Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6082 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 06.03.2021 17:35 -
Ростов-Берег 06.03.2021 17:40 1 мин 06.03.2021 17:41 6 мин
Гниловская 06.03.2021 17:50 1 мин 06.03.2021 17:51 16 мин
Первомайская 06.03.2021 17:55 1 мин 06.03.2021 17:56 21 мин
Левенцовская 06.03.2021 17:59 1 мин 06.03.2021 18:00 25 мин
Сады (4 км) 06.03.2021 18:02 1 мин 06.03.2021 18:03 28 мин
Каратаево (3 км) 06.03.2021 18:05 1 мин 06.03.2021 18:06 31 мин
Красный Маяк 06.03.2021 18:08 1 мин 06.03.2021 18:09 34 мин
Хапры 06.03.2021 18:12 1 мин 06.03.2021 18:13 38 мин
Мокрый Чалтырь 06.03.2021 18:16 1 мин 06.03.2021 18:17 42 мин
Сафьяново 06.03.2021 18:19 1 мин 06.03.2021 18:20 45 мин
Мартыново 06.03.2021 18:23 1 мин 06.03.2021 18:24 49 мин
Недвиговка (1314 км) 06.03.2021 18:26 1 мин 06.03.2021 18:27 52 мин
Танаис 06.03.2021 18:28 1 мин 06.03.2021 18:29 54 мин
Синявская 06.03.2021 18:36 1 мин 06.03.2021 18:37 1 ч 2 м
Морской Чулек 06.03.2021 18:40 1 мин 06.03.2021 18:41 1 ч 6 м
1300 км 06.03.2021 18:43 1 мин 06.03.2021 18:44 1 ч 9 м
Мержаново 06.03.2021 18:47 1 мин 06.03.2021 18:48 1 ч 13 м
1295км 06.03.2021 18:49 1 мин 06.03.2021 18:50 1 ч 15 м
Морская 06.03.2021 18:57 1 мин 06.03.2021 18:58 1 ч 23 м
Приморка 06.03.2021 19:01 1 мин 06.03.2021 19:02 1 ч 27 м
Вареновка 06.03.2021 19:04 1 мин 06.03.2021 19:05 1 ч 30 м
Бессергеновка (1286 км) 06.03.2021 19:08 1 мин 06.03.2021 19:09 1 ч 34 м
1283 км 06.03.2021 19:10 1 мин 06.03.2021 19:11 1 ч 36 м
Михайловка (1282 км) 06.03.2021 19:13 1 мин 06.03.2021 19:14 1 ч 39 м
Таганрог-1-пасс. 06.03.2021 19:19 1 мин 06.03.2021 19:20 1 ч 45 м
Мебельный Комбинат (1 км) 06.03.2021 19:24 1 мин 06.03.2021 19:25 1 ч 50 м
Красный Котельщик (3 км) 06.03.2021 19:28 1 мин 06.03.2021 19:29 1 ч 54 м
Таганрог (старый вокзал) 06.03.2021 19:34 1 ч 59 м

График движения электрички 6082 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!