Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6082 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 26.09.2020 17:35 -
Ростов-Берег 26.09.2020 17:40 1 мин 26.09.2020 17:41 6 мин
Гниловская 26.09.2020 17:50 1 мин 26.09.2020 17:51 16 мин
Первомайская 26.09.2020 17:55 1 мин 26.09.2020 17:56 21 мин
Левенцовская 26.09.2020 17:58 1 мин 26.09.2020 17:59 24 мин
Сады (4 км) 26.09.2020 18:01 1 мин 26.09.2020 18:02 27 мин
Каратаево (3 км) 26.09.2020 18:04 1 мин 26.09.2020 18:05 30 мин
Красный Маяк 26.09.2020 18:07 1 мин 26.09.2020 18:08 33 мин
Хапры 26.09.2020 18:12 1 мин 26.09.2020 18:13 38 мин
Мокрый Чалтырь 26.09.2020 18:17 1 мин 26.09.2020 18:18 43 мин
Сафьяново 26.09.2020 18:20 1 мин 26.09.2020 18:21 46 мин
Мартыново 26.09.2020 18:26 1 мин 26.09.2020 18:27 52 мин
Недвиговка (1314 км) 26.09.2020 18:29 1 мин 26.09.2020 18:30 55 мин
Танаис 26.09.2020 18:32 1 мин 26.09.2020 18:33 58 мин
Синявская 26.09.2020 18:40 1 мин 26.09.2020 18:41 1 ч 6 м
Морской Чулек 26.09.2020 18:44 1 мин 26.09.2020 18:45 1 ч 10 м
1300 км 26.09.2020 18:48 1 мин 26.09.2020 18:49 1 ч 14 м
Мержаново 26.09.2020 18:52 1 мин 26.09.2020 18:53 1 ч 18 м
1295км 26.09.2020 18:55 1 мин 26.09.2020 18:56 1 ч 21 м
Морская 26.09.2020 19:00 1 мин 26.09.2020 19:01 1 ч 26 м
Приморка 26.09.2020 19:04 1 мин 26.09.2020 19:05 1 ч 30 м
Вареновка 26.09.2020 19:08 1 мин 26.09.2020 19:09 1 ч 34 м
Бессергеновка (1286 км) 26.09.2020 19:11 1 мин 26.09.2020 19:12 1 ч 37 м
1283 км 26.09.2020 19:13 1 мин 26.09.2020 19:14 1 ч 39 м
Михайловка (1282 км) 26.09.2020 19:16 1 мин 26.09.2020 19:17 1 ч 42 м
Таганрог-1-пасс. 26.09.2020 19:21 1 мин 26.09.2020 19:22 1 ч 47 м
Мебельный Комбинат (1 км) 26.09.2020 19:26 1 мин 26.09.2020 19:27 1 ч 52 м
Красный Котельщик (3 км) 26.09.2020 19:30 1 мин 26.09.2020 19:31 1 ч 56 м
Таганрог (старый вокзал) 26.09.2020 19:36 2 ч 1 м

График движения электрички 6082 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!