Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6082 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 20.11.2019 17:35 -
Ростов-Берег 20.11.2019 17:40 1 мин 20.11.2019 17:41 6 мин
Гниловская 20.11.2019 17:50 1 мин 20.11.2019 17:51 16 мин
Первомайская 20.11.2019 17:55 1 мин 20.11.2019 17:56 21 мин
Левенцовская 20.11.2019 18:00 1 мин 20.11.2019 18:01 26 мин
Сады (4 км) 20.11.2019 18:03 1 мин 20.11.2019 18:04 29 мин
Каратаево (3 км) 20.11.2019 18:06 1 мин 20.11.2019 18:07 32 мин
Красный Маяк 20.11.2019 18:09 1 мин 20.11.2019 18:10 35 мин
Хапры 20.11.2019 18:13 1 мин 20.11.2019 18:14 39 мин
Мокрый Чалтырь 20.11.2019 18:17 1 мин 20.11.2019 18:18 43 мин
Сафьяново 20.11.2019 18:20 1 мин 20.11.2019 18:21 46 мин
Мартыново 20.11.2019 18:25 1 мин 20.11.2019 18:26 51 мин
Недвиговка (1314 км) 20.11.2019 18:28 1 мин 20.11.2019 18:29 54 мин
Танаис 20.11.2019 18:32 1 мин 20.11.2019 18:33 58 мин
Синявская 20.11.2019 18:40 1 мин 20.11.2019 18:41 1 ч 6 м
Морской Чулек 20.11.2019 18:44 1 мин 20.11.2019 18:45 1 ч 10 м
1300 км 20.11.2019 18:47 1 мин 20.11.2019 18:48 1 ч 13 м
Мержаново 20.11.2019 18:53 1 мин 20.11.2019 18:54 1 ч 19 м
1295км 20.11.2019 18:56 1 мин 20.11.2019 18:57 1 ч 22 м
Морская 20.11.2019 19:02 1 мин 20.11.2019 19:03 1 ч 28 м
Приморка 20.11.2019 19:06 1 мин 20.11.2019 19:07 1 ч 32 м
Вареновка 20.11.2019 19:09 1 мин 20.11.2019 19:10 1 ч 35 м
Бессергеновка (1286 км) 20.11.2019 19:12 1 мин 20.11.2019 19:13 1 ч 38 м
1283 км 20.11.2019 19:14 1 мин 20.11.2019 19:15 1 ч 40 м
Михайловка (1282 км) 20.11.2019 19:17 1 мин 20.11.2019 19:18 1 ч 43 м
Таганрог-1-пасс. 20.11.2019 19:24 1 мин 20.11.2019 19:25 1 ч 50 м
Мебельный Комбинат (1 км) 20.11.2019 19:29 1 мин 20.11.2019 19:30 1 ч 55 м
Красный Котельщик (3 км) 20.11.2019 19:33 1 мин 20.11.2019 19:34 1 ч 59 м
Таганрог (старый вокзал) 20.11.2019 19:39 2 ч 4 м

График движения электрички 6082 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!