Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6080/6079 Щербинка - Голицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 17.07.2019 15:13 -
Бутово 17.07.2019 15:17 1 мин 17.07.2019 15:18 5 мин
Битца 17.07.2019 15:19 17.07.2019 15:19 6 мин
Красный Строитель 17.07.2019 15:23 1 мин 17.07.2019 15:24 11 мин
Покровская 17.07.2019 15:26 1 мин 17.07.2019 15:27 14 мин
Царицыно 17.07.2019 15:30 2 мин 17.07.2019 15:32 19 мин
Москворечье 17.07.2019 15:33 17.07.2019 15:33 20 мин
Перерва 17.07.2019 15:36 1 мин 17.07.2019 15:37 24 мин
Депо 17.07.2019 15:39 1 мин 17.07.2019 15:40 27 мин
Люблино 17.07.2019 15:41 1 мин 17.07.2019 15:42 29 мин
Текстильщики 17.07.2019 15:45 1 мин 17.07.2019 15:46 33 мин
Новохохловская 17.07.2019 15:47 1 мин 17.07.2019 15:48 35 мин
Калитники 17.07.2019 15:50 1 мин 17.07.2019 15:51 38 мин
Москва-Товарная 17.07.2019 15:52 1 мин 17.07.2019 15:53 40 мин
Москва (Курский вокзал) 17.07.2019 15:57 4 мин 17.07.2019 16:01 48 мин
Москва-Каланчёвская 17.07.2019 16:06 1 мин 17.07.2019 16:07 54 мин
Ржевская 17.07.2019 16:10 1 мин 17.07.2019 16:11 58 мин
Станколит 17.07.2019 16:16 1 мин 17.07.2019 16:17 1 ч 4 м
Савёловская 17.07.2019 16:19 1 мин 17.07.2019 16:20 1 ч 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 17.07.2019 16:25 2 мин 17.07.2019 16:27 1 ч 14 м
Беговая 17.07.2019 16:32 1 мин 17.07.2019 16:33 1 ч 20 м
Тестовская 17.07.2019 16:36 1 мин 17.07.2019 16:37 1 ч 24 м
Фили 17.07.2019 16:39 1 мин 17.07.2019 16:40 1 ч 27 м
Кунцево 17.07.2019 16:44 1 мин 17.07.2019 16:45 1 ч 32 м
Рабочий Посёлок 17.07.2019 16:47 1 мин 17.07.2019 16:48 1 ч 35 м
Сетунь 17.07.2019 16:50 1 мин 17.07.2019 16:51 1 ч 38 м
Немчиновка 17.07.2019 16:53 1 мин 17.07.2019 16:54 1 ч 41 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 17.07.2019 16:57 1 мин 17.07.2019 16:58 1 ч 45 м
Баковка 17.07.2019 17:00 1 мин 17.07.2019 17:01 1 ч 48 м
Одинцово 17.07.2019 17:04 1 мин 17.07.2019 17:05 1 ч 52 м
Отрадное 17.07.2019 17:06 17.07.2019 17:06 1 ч 53 м
Пионерская 17.07.2019 17:08 1 мин 17.07.2019 17:09 1 ч 56 м
Перхушково 17.07.2019 17:10 17.07.2019 17:10 1 ч 57 м
Здравница 17.07.2019 17:12 1 мин 17.07.2019 17:13 2 ч 0 м
Жаворонки 17.07.2019 17:16 1 мин 17.07.2019 17:17 2 ч 4 м
Дачное 17.07.2019 17:20 1 мин 17.07.2019 17:21 2 ч 8 м
Малые Вязёмы 17.07.2019 17:23 1 мин 17.07.2019 17:24 2 ч 11 м
Голицыно 17.07.2019 17:28 2 ч 15 м

График движения электрички 6080/6079 Щербинка - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!