Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6080 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 17.06.2021 15:15 -
Ростов-Берег 17.06.2021 15:20 1 мин 17.06.2021 15:21 6 мин
Гниловская 17.06.2021 15:30 1 мин 17.06.2021 15:31 16 мин
Первомайская 17.06.2021 15:35 1 мин 17.06.2021 15:36 21 мин
Левенцовская 17.06.2021 15:39 1 мин 17.06.2021 15:40 25 мин
Сады (4 км) 17.06.2021 15:42 1 мин 17.06.2021 15:43 28 мин
Каратаево (3 км) 17.06.2021 15:45 1 мин 17.06.2021 15:46 31 мин
Красный Маяк 17.06.2021 15:48 1 мин 17.06.2021 15:49 34 мин
Хапры 17.06.2021 15:52 1 мин 17.06.2021 15:53 38 мин
Мокрый Чалтырь 17.06.2021 15:56 1 мин 17.06.2021 15:57 42 мин
Сафьяново 17.06.2021 15:59 1 мин 17.06.2021 16:00 45 мин
Мартыново 17.06.2021 16:03 1 мин 17.06.2021 16:04 49 мин
Недвиговка (1314 км) 17.06.2021 16:06 1 мин 17.06.2021 16:07 52 мин
Танаис 17.06.2021 16:08 1 мин 17.06.2021 16:09 54 мин
Синявская 17.06.2021 16:16 1 мин 17.06.2021 16:17 1 ч 2 м
Морской Чулек 17.06.2021 16:20 1 мин 17.06.2021 16:21 1 ч 6 м
1300 км 17.06.2021 16:23 1 мин 17.06.2021 16:24 1 ч 9 м
Мержаново 17.06.2021 16:27 1 мин 17.06.2021 16:28 1 ч 13 м
1295км 17.06.2021 16:29 1 мин 17.06.2021 16:30 1 ч 15 м
Морская 17.06.2021 16:37 1 мин 17.06.2021 16:38 1 ч 23 м
Приморка 17.06.2021 16:41 1 мин 17.06.2021 16:42 1 ч 27 м
Вареновка 17.06.2021 16:44 1 мин 17.06.2021 16:45 1 ч 30 м
Бессергеновка (1286 км) 17.06.2021 16:48 1 мин 17.06.2021 16:49 1 ч 34 м
1283 км 17.06.2021 16:50 1 мин 17.06.2021 16:51 1 ч 36 м
Михайловка (1282 км) 17.06.2021 16:53 1 мин 17.06.2021 16:54 1 ч 39 м
Таганрог-1-пасс. 17.06.2021 16:59 2 мин 17.06.2021 17:01 1 ч 46 м
Мебельный Комбинат (1 км) 17.06.2021 17:05 1 мин 17.06.2021 17:06 1 ч 51 м
Красный Котельщик (3 км) 17.06.2021 17:09 1 мин 17.06.2021 17:10 1 ч 55 м
Таганрог (старый вокзал) 17.06.2021 17:15 2 ч 0 м

График движения электрички 6080 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!