Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6080 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 25.09.2020 15:15 -
Ростов-Берег 25.09.2020 15:20 1 мин 25.09.2020 15:21 6 мин
Гниловская 25.09.2020 15:30 1 мин 25.09.2020 15:31 16 мин
Первомайская 25.09.2020 15:35 1 мин 25.09.2020 15:36 21 мин
Левенцовская 25.09.2020 15:38 1 мин 25.09.2020 15:39 24 мин
Сады (4 км) 25.09.2020 15:41 1 мин 25.09.2020 15:42 27 мин
Каратаево (3 км) 25.09.2020 15:44 1 мин 25.09.2020 15:45 30 мин
Красный Маяк 25.09.2020 15:47 1 мин 25.09.2020 15:48 33 мин
Хапры 25.09.2020 15:52 1 мин 25.09.2020 15:53 38 мин
Мокрый Чалтырь 25.09.2020 15:57 1 мин 25.09.2020 15:58 43 мин
Сафьяново 25.09.2020 16:00 1 мин 25.09.2020 16:01 46 мин
Мартыново 25.09.2020 16:06 1 мин 25.09.2020 16:07 52 мин
Недвиговка (1314 км) 25.09.2020 16:09 1 мин 25.09.2020 16:10 55 мин
Танаис 25.09.2020 16:12 1 мин 25.09.2020 16:13 58 мин
Синявская 25.09.2020 16:20 1 мин 25.09.2020 16:21 1 ч 6 м
Морской Чулек 25.09.2020 16:24 1 мин 25.09.2020 16:25 1 ч 10 м
1300 км 25.09.2020 16:28 1 мин 25.09.2020 16:29 1 ч 14 м
Мержаново 25.09.2020 16:32 1 мин 25.09.2020 16:33 1 ч 18 м
1295км 25.09.2020 16:35 1 мин 25.09.2020 16:36 1 ч 21 м
Морская 25.09.2020 16:40 1 мин 25.09.2020 16:41 1 ч 26 м
Приморка 25.09.2020 16:44 1 мин 25.09.2020 16:45 1 ч 30 м
Вареновка 25.09.2020 16:48 1 мин 25.09.2020 16:49 1 ч 34 м
Бессергеновка (1286 км) 25.09.2020 16:51 1 мин 25.09.2020 16:52 1 ч 37 м
1283 км 25.09.2020 16:53 1 мин 25.09.2020 16:54 1 ч 39 м
Михайловка (1282 км) 25.09.2020 16:56 1 мин 25.09.2020 16:57 1 ч 42 м
Таганрог-1-пасс. 25.09.2020 17:01 2 мин 25.09.2020 17:03 1 ч 48 м
Мебельный Комбинат (1 км) 25.09.2020 17:07 1 мин 25.09.2020 17:08 1 ч 53 м
Красный Котельщик (3 км) 25.09.2020 17:11 1 мин 25.09.2020 17:12 1 ч 57 м
Таганрог (старый вокзал) 25.09.2020 17:17 2 ч 2 м

График движения электрички 6080 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!