Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6080 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 21.11.2019 14:55 -
Ростов-Берег 21.11.2019 15:00 1 мин 21.11.2019 15:01 6 мин
Гниловская 21.11.2019 15:10 1 мин 21.11.2019 15:11 16 мин
Первомайская 21.11.2019 15:15 1 мин 21.11.2019 15:16 21 мин
Левенцовская 21.11.2019 15:19 1 мин 21.11.2019 15:20 25 мин
Сады (4 км) 21.11.2019 15:22 1 мин 21.11.2019 15:23 28 мин
Каратаево (3 км) 21.11.2019 15:25 1 мин 21.11.2019 15:26 31 мин
Красный Маяк 21.11.2019 15:28 1 мин 21.11.2019 15:29 34 мин
Хапры 21.11.2019 15:33 1 мин 21.11.2019 15:34 39 мин
Мокрый Чалтырь 21.11.2019 15:37 1 мин 21.11.2019 15:38 43 мин
Сафьяново 21.11.2019 15:40 1 мин 21.11.2019 15:41 46 мин
Мартыново 21.11.2019 15:45 1 мин 21.11.2019 15:46 51 мин
Недвиговка (1314 км) 21.11.2019 15:47 1 мин 21.11.2019 15:48 53 мин
Танаис 21.11.2019 15:50 1 мин 21.11.2019 15:51 56 мин
Синявская 21.11.2019 16:00 1 мин 21.11.2019 16:01 1 ч 6 м
Морской Чулек 21.11.2019 16:04 1 мин 21.11.2019 16:05 1 ч 10 м
1300 км 21.11.2019 16:08 1 мин 21.11.2019 16:09 1 ч 14 м
Мержаново 21.11.2019 16:13 1 мин 21.11.2019 16:14 1 ч 19 м
1295км 21.11.2019 16:16 1 мин 21.11.2019 16:17 1 ч 22 м
Морская 21.11.2019 16:22 1 мин 21.11.2019 16:23 1 ч 28 м
Приморка 21.11.2019 16:26 1 мин 21.11.2019 16:27 1 ч 32 м
Вареновка 21.11.2019 16:29 1 мин 21.11.2019 16:30 1 ч 35 м
Бессергеновка (1286 км) 21.11.2019 16:32 1 мин 21.11.2019 16:33 1 ч 38 м
1283 км 21.11.2019 16:34 1 мин 21.11.2019 16:35 1 ч 40 м
Михайловка (1282 км) 21.11.2019 16:36 1 мин 21.11.2019 16:37 1 ч 42 м
Таганрог-1-пасс. 21.11.2019 16:44 2 мин 21.11.2019 16:46 1 ч 51 м
Мебельный Комбинат (1 км) 21.11.2019 16:50 1 мин 21.11.2019 16:51 1 ч 56 м
Красный Котельщик (3 км) 21.11.2019 16:54 1 мин 21.11.2019 16:55 2 ч 0 м
Таганрог (старый вокзал) 21.11.2019 17:00 2 ч 5 м

График движения электрички 6080 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!