Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6078/6077 Царицыно - Одинцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 24.10.2019 14:36 -
Москворечье 24.10.2019 14:40 1 мин 24.10.2019 14:41 5 мин
Перерва 24.10.2019 14:43 1 мин 24.10.2019 14:44 8 мин
Депо 24.10.2019 14:45 1 мин 24.10.2019 14:46 10 мин
Люблино 24.10.2019 14:48 1 мин 24.10.2019 14:49 13 мин
Текстильщики 24.10.2019 14:51 1 мин 24.10.2019 14:52 16 мин
Новохохловская 24.10.2019 14:54 1 мин 24.10.2019 14:55 19 мин
Калитники 24.10.2019 14:56 1 мин 24.10.2019 14:57 21 мин
Москва-Товарная 24.10.2019 14:59 1 мин 24.10.2019 15:00 24 мин
Москва (Курский вокзал) 24.10.2019 15:05 1 мин 24.10.2019 15:06 30 мин
Москва-Каланчёвская 24.10.2019 15:11 1 мин 24.10.2019 15:12 36 мин
Ржевская 24.10.2019 15:15 1 мин 24.10.2019 15:16 40 мин
Станколит 24.10.2019 15:20 1 мин 24.10.2019 15:21 45 мин
Савёловская 24.10.2019 15:23 1 мин 24.10.2019 15:24 48 мин
Москва (Белорусский вокзал) 24.10.2019 15:29 2 мин 24.10.2019 15:31 55 мин
Беговая 24.10.2019 15:36 1 мин 24.10.2019 15:37 1 ч 1 м
Тестовская 24.10.2019 15:40 1 мин 24.10.2019 15:41 1 ч 5 м
Фили 24.10.2019 15:43 1 мин 24.10.2019 15:44 1 ч 8 м
Кунцево 24.10.2019 15:48 1 мин 24.10.2019 15:49 1 ч 13 м
Рабочий Посёлок 24.10.2019 15:52 1 мин 24.10.2019 15:53 1 ч 17 м
Сетунь 24.10.2019 15:54 1 мин 24.10.2019 15:55 1 ч 19 м
Немчиновка 24.10.2019 15:57 1 мин 24.10.2019 15:58 1 ч 22 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 24.10.2019 16:02 1 мин 24.10.2019 16:03 1 ч 27 м
Баковка 24.10.2019 16:04 1 мин 24.10.2019 16:05 1 ч 29 м
Одинцово 24.10.2019 16:09 1 ч 33 м

График движения электрички 6078/6077 Царицыно - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!