Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6078 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 18.11.2019 12:16 -
Ростов-Берег 18.11.2019 12:21 1 мин 18.11.2019 12:22 6 мин
Гниловская 18.11.2019 12:31 1 мин 18.11.2019 12:32 16 мин
Первомайская 18.11.2019 12:36 1 мин 18.11.2019 12:37 21 мин
Левенцовская 18.11.2019 12:40 1 мин 18.11.2019 12:41 25 мин
Сады (4 км) 18.11.2019 12:43 1 мин 18.11.2019 12:44 28 мин
Каратаево (3 км) 18.11.2019 12:46 1 мин 18.11.2019 12:47 31 мин
Красный Маяк 18.11.2019 12:49 1 мин 18.11.2019 12:50 34 мин
Хапры 18.11.2019 12:54 1 мин 18.11.2019 12:55 39 мин
Мокрый Чалтырь 18.11.2019 12:58 1 мин 18.11.2019 12:59 43 мин
Сафьяново 18.11.2019 13:01 1 мин 18.11.2019 13:02 46 мин
Мартыново 18.11.2019 13:06 1 мин 18.11.2019 13:07 51 мин
Недвиговка (1314 км) 18.11.2019 13:08 1 мин 18.11.2019 13:09 53 мин
Танаис 18.11.2019 13:11 1 мин 18.11.2019 13:12 56 мин
Синявская 18.11.2019 13:21 1 мин 18.11.2019 13:22 1 ч 6 м
Морской Чулек 18.11.2019 13:25 1 мин 18.11.2019 13:26 1 ч 10 м
1300 км 18.11.2019 13:29 1 мин 18.11.2019 13:30 1 ч 14 м
Мержаново 18.11.2019 13:34 1 мин 18.11.2019 13:35 1 ч 19 м
1295км 18.11.2019 13:37 1 мин 18.11.2019 13:38 1 ч 22 м
Морская 18.11.2019 13:43 1 мин 18.11.2019 13:44 1 ч 28 м
Приморка 18.11.2019 13:47 1 мин 18.11.2019 13:48 1 ч 32 м
Вареновка 18.11.2019 13:50 1 мин 18.11.2019 13:51 1 ч 35 м
Бессергеновка (1286 км) 18.11.2019 13:53 1 мин 18.11.2019 13:54 1 ч 38 м
1283 км 18.11.2019 13:55 1 мин 18.11.2019 13:56 1 ч 40 м
Михайловка (1282 км) 18.11.2019 13:57 1 мин 18.11.2019 13:58 1 ч 42 м
Таганрог-1-пасс. 18.11.2019 14:04 2 мин 18.11.2019 14:06 1 ч 50 м
Мебельный Комбинат (1 км) 18.11.2019 14:10 1 мин 18.11.2019 14:11 1 ч 55 м
Красный Котельщик (3 км) 18.11.2019 14:14 1 мин 18.11.2019 14:15 1 ч 59 м
Таганрог (старый вокзал) 18.11.2019 14:21 2 ч 5 м

График движения электрички 6078 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!