Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6078 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 19.09.2020 12:18 -
Ростов-Берег 19.09.2020 12:23 1 мин 19.09.2020 12:24 6 мин
Гниловская 19.09.2020 12:33 1 мин 19.09.2020 12:34 16 мин
Первомайская 19.09.2020 12:38 1 мин 19.09.2020 12:39 21 мин
Левенцовская 19.09.2020 12:41 1 мин 19.09.2020 12:42 24 мин
Сады (4 км) 19.09.2020 12:44 1 мин 19.09.2020 12:45 27 мин
Каратаево (3 км) 19.09.2020 12:47 1 мин 19.09.2020 12:48 30 мин
Красный Маяк 19.09.2020 12:50 1 мин 19.09.2020 12:51 33 мин
Хапры 19.09.2020 12:56 1 мин 19.09.2020 12:57 39 мин
Мокрый Чалтырь 19.09.2020 13:00 1 мин 19.09.2020 13:01 43 мин
Сафьяново 19.09.2020 13:03 1 мин 19.09.2020 13:04 46 мин
Мартыново 19.09.2020 13:09 1 мин 19.09.2020 13:10 52 мин
Недвиговка (1314 км) 19.09.2020 13:12 1 мин 19.09.2020 13:13 55 мин
Танаис 19.09.2020 13:16 1 мин 19.09.2020 13:17 59 мин
Синявская 19.09.2020 13:24 1 мин 19.09.2020 13:25 1 ч 7 м
Морской Чулек 19.09.2020 13:28 1 мин 19.09.2020 13:29 1 ч 11 м
1300 км 19.09.2020 13:32 1 мин 19.09.2020 13:33 1 ч 15 м
Мержаново 19.09.2020 13:36 1 мин 19.09.2020 13:37 1 ч 19 м
1295км 19.09.2020 13:39 1 мин 19.09.2020 13:40 1 ч 22 м
Морская 19.09.2020 13:44 1 мин 19.09.2020 13:45 1 ч 27 м
Приморка 19.09.2020 13:49 1 мин 19.09.2020 13:50 1 ч 32 м
Вареновка 19.09.2020 13:53 1 мин 19.09.2020 13:54 1 ч 36 м
Бессергеновка (1286 км) 19.09.2020 13:56 1 мин 19.09.2020 13:57 1 ч 39 м
1283 км 19.09.2020 13:58 1 мин 19.09.2020 13:59 1 ч 41 м
Михайловка (1282 км) 19.09.2020 14:01 1 мин 19.09.2020 14:02 1 ч 44 м
Таганрог-1-пасс. 19.09.2020 14:05 2 мин 19.09.2020 14:07 1 ч 49 м
Мебельный Комбинат (1 км) 19.09.2020 14:11 1 мин 19.09.2020 14:12 1 ч 54 м
Красный Котельщик (3 км) 19.09.2020 14:15 1 мин 19.09.2020 14:16 1 ч 58 м
Таганрог (старый вокзал) 19.09.2020 14:21 2 ч 3 м

График движения электрички 6078 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!