Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6077 Арзамас-2 - Муром-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арзамас-2 24.01.2020 17:08 -
409 км 24.01.2020 17:11 1 мин 24.01.2020 17:12 4 мин
408 км 24.01.2020 17:15 1 мин 24.01.2020 17:16 8 мин
404 км 24.01.2020 17:17 24.01.2020 17:17 9 мин
Слезавка 24.01.2020 17:24 1 мин 24.01.2020 17:25 17 мин
Шумлейка 24.01.2020 17:29 1 мин 24.01.2020 17:30 22 мин
393 км 24.01.2020 17:33 1 мин 24.01.2020 17:34 26 мин
Костылиха 24.01.2020 17:37 1 мин 24.01.2020 17:38 30 мин
386 км 24.01.2020 17:42 1 мин 24.01.2020 17:43 35 мин
Маяк 24.01.2020 17:46 1 мин 24.01.2020 17:47 39 мин
Балахониха 24.01.2020 17:52 1 мин 24.01.2020 17:53 45 мин
Личадеево 24.01.2020 17:54 24.01.2020 17:54 46 мин
Мухтолово 24.01.2020 18:06 1 мин 24.01.2020 18:07 59 мин
Саконы 24.01.2020 18:15 1 мин 24.01.2020 18:16 1 ч 8 м
Венец 24.01.2020 18:21 1 мин 24.01.2020 18:22 1 ч 14 м
Тёша 24.01.2020 18:31 1 мин 24.01.2020 18:32 1 ч 24 м
Степурино 24.01.2020 18:39 1 мин 24.01.2020 18:40 1 ч 32 м
Валтово 24.01.2020 18:45 1 мин 24.01.2020 18:46 1 ч 38 м
324 км 24.01.2020 18:48 1 мин 24.01.2020 18:49 1 ч 41 м
Родяково 24.01.2020 18:52 1 мин 24.01.2020 18:53 1 ч 45 м
Сонино 24.01.2020 18:58 1 мин 24.01.2020 18:59 1 ч 51 м
Велетьма 24.01.2020 19:04 1 мин 24.01.2020 19:05 1 ч 57 м
306 км 24.01.2020 19:06 24.01.2020 19:06 1 ч 58 м
Навашино 24.01.2020 19:14 1 мин 24.01.2020 19:15 2 ч 7 м
Приокский 24.01.2020 19:21 1 мин 24.01.2020 19:22 2 ч 14 м
Городская 24.01.2020 19:27 1 мин 24.01.2020 19:28 2 ч 20 м
Муром-1 24.01.2020 19:33 2 ч 25 м

График движения электрички 6077 Арзамас-2 - Муром-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!