Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6076 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 20.10.2021 08:36 -
Ростов-Берег 20.10.2021 08:41 1 мин 20.10.2021 08:42 6 мин
Гниловская 20.10.2021 08:51 1 мин 20.10.2021 08:52 16 мин
Первомайская 20.10.2021 08:56 1 мин 20.10.2021 08:57 21 мин
Левенцовская 20.10.2021 09:00 1 мин 20.10.2021 09:01 25 мин
Сады (4 км) 20.10.2021 09:03 1 мин 20.10.2021 09:04 28 мин
Каратаево (3 км) 20.10.2021 09:06 1 мин 20.10.2021 09:07 31 мин
Красный Маяк 20.10.2021 09:09 1 мин 20.10.2021 09:10 34 мин
Хапры 20.10.2021 09:13 1 мин 20.10.2021 09:14 38 мин
Мокрый Чалтырь 20.10.2021 09:17 1 мин 20.10.2021 09:18 42 мин
Сафьяново 20.10.2021 09:20 1 мин 20.10.2021 09:21 45 мин
Мартыново 20.10.2021 09:24 1 мин 20.10.2021 09:25 49 мин
Недвиговка (1314 км) 20.10.2021 09:27 1 мин 20.10.2021 09:28 52 мин
Танаис 20.10.2021 09:29 1 мин 20.10.2021 09:30 54 мин
Синявская 20.10.2021 09:37 1 мин 20.10.2021 09:38 1 ч 2 м
Морской Чулек 20.10.2021 09:41 1 мин 20.10.2021 09:42 1 ч 6 м
1300 км 20.10.2021 09:44 1 мин 20.10.2021 09:45 1 ч 9 м
Мержаново 20.10.2021 09:48 1 мин 20.10.2021 09:49 1 ч 13 м
Морская 20.10.2021 09:58 1 мин 20.10.2021 09:59 1 ч 23 м
Приморка 20.10.2021 10:02 1 мин 20.10.2021 10:03 1 ч 27 м
Вареновка 20.10.2021 10:05 1 мин 20.10.2021 10:06 1 ч 30 м
Бессергеновка (1286 км) 20.10.2021 10:09 1 мин 20.10.2021 10:10 1 ч 34 м
1283 км 20.10.2021 10:11 1 мин 20.10.2021 10:12 1 ч 36 м
Михайловка (1282 км) 20.10.2021 10:14 1 мин 20.10.2021 10:15 1 ч 39 м
Таганрог-1-пасс. 20.10.2021 10:21 1 мин 20.10.2021 10:22 1 ч 46 м
Мебельный Комбинат (1 км) 20.10.2021 10:26 1 мин 20.10.2021 10:27 1 ч 51 м
Красный Котельщик (3 км) 20.10.2021 10:30 1 мин 20.10.2021 10:31 1 ч 55 м
Таганрог (старый вокзал) 20.10.2021 10:36 2 ч 0 м

График движения электрички 6076 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!