Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6076 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 25.09.2020 08:31 -
Ростов-Берег 25.09.2020 08:36 1 мин 25.09.2020 08:37 6 мин
Гниловская 25.09.2020 08:46 1 мин 25.09.2020 08:47 16 мин
Первомайская 25.09.2020 08:51 1 мин 25.09.2020 08:52 21 мин
Левенцовская 25.09.2020 08:54 1 мин 25.09.2020 08:55 24 мин
Сады (4 км) 25.09.2020 08:57 1 мин 25.09.2020 08:58 27 мин
Каратаево (3 км) 25.09.2020 09:00 1 мин 25.09.2020 09:01 30 мин
Красный Маяк 25.09.2020 09:03 1 мин 25.09.2020 09:04 33 мин
Хапры 25.09.2020 09:08 1 мин 25.09.2020 09:09 38 мин
Мокрый Чалтырь 25.09.2020 09:12 1 мин 25.09.2020 09:13 42 мин
Сафьяново 25.09.2020 09:15 1 мин 25.09.2020 09:16 45 мин
Мартыново 25.09.2020 09:21 1 мин 25.09.2020 09:22 51 мин
Недвиговка (1314 км) 25.09.2020 09:24 1 мин 25.09.2020 09:25 54 мин
Танаис 25.09.2020 09:28 1 мин 25.09.2020 09:29 58 мин
Синявская 25.09.2020 09:36 1 мин 25.09.2020 09:37 1 ч 6 м
Морской Чулек 25.09.2020 09:40 1 мин 25.09.2020 09:41 1 ч 10 м
1300 км 25.09.2020 09:44 1 мин 25.09.2020 09:45 1 ч 14 м
Мержаново 25.09.2020 09:48 1 мин 25.09.2020 09:49 1 ч 18 м
1295км 25.09.2020 09:51 1 мин 25.09.2020 09:52 1 ч 21 м
Морская 25.09.2020 09:56 1 мин 25.09.2020 09:57 1 ч 26 м
Приморка 25.09.2020 10:01 1 мин 25.09.2020 10:02 1 ч 31 м
Вареновка 25.09.2020 10:05 1 мин 25.09.2020 10:06 1 ч 35 м
Бессергеновка (1286 км) 25.09.2020 10:08 1 мин 25.09.2020 10:09 1 ч 38 м
1283 км 25.09.2020 10:10 1 мин 25.09.2020 10:11 1 ч 40 м
Михайловка (1282 км) 25.09.2020 10:13 1 мин 25.09.2020 10:14 1 ч 43 м
Таганрог-1-пасс. 25.09.2020 10:17 2 мин 25.09.2020 10:19 1 ч 48 м
Мебельный Комбинат (1 км) 25.09.2020 10:23 1 мин 25.09.2020 10:24 1 ч 53 м
Красный Котельщик (3 км) 25.09.2020 10:27 1 мин 25.09.2020 10:28 1 ч 57 м
Таганрог (старый вокзал) 25.09.2020 10:33 2 ч 2 м

График движения электрички 6076 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!