Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6076 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.07.2019 08:31 -
Ростов-Берег 22.07.2019 08:36 1 мин 22.07.2019 08:37 6 мин
Гниловская 22.07.2019 08:46 1 мин 22.07.2019 08:47 16 мин
Первомайская 22.07.2019 08:50 1 мин 22.07.2019 08:51 20 мин
Левенцовская 22.07.2019 08:53 1 мин 22.07.2019 08:54 23 мин
Сады (4 км) 22.07.2019 08:56 1 мин 22.07.2019 08:57 26 мин
Каратаево (3 км) 22.07.2019 08:59 1 мин 22.07.2019 09:00 29 мин
Красный Маяк 22.07.2019 09:02 1 мин 22.07.2019 09:03 32 мин
Хапры 22.07.2019 09:08 1 мин 22.07.2019 09:09 38 мин
Мокрый Чалтырь 22.07.2019 09:12 1 мин 22.07.2019 09:13 42 мин
Сафьяново 22.07.2019 09:15 1 мин 22.07.2019 09:16 45 мин
Мартыново 22.07.2019 09:20 1 мин 22.07.2019 09:21 50 мин
Недвиговка (1314 км) 22.07.2019 09:22 1 мин 22.07.2019 09:23 52 мин
Танаис 22.07.2019 09:25 1 мин 22.07.2019 09:26 55 мин
Синявская 22.07.2019 09:35 1 мин 22.07.2019 09:36 1 ч 5 м
Морской Чулек 22.07.2019 09:39 1 мин 22.07.2019 09:40 1 ч 9 м
1300 км 22.07.2019 09:43 1 мин 22.07.2019 09:44 1 ч 13 м
Мержаново 22.07.2019 09:48 1 мин 22.07.2019 09:49 1 ч 18 м
1295км 22.07.2019 09:51 1 мин 22.07.2019 09:52 1 ч 21 м
Морская 22.07.2019 09:57 1 мин 22.07.2019 09:58 1 ч 27 м
Приморка 22.07.2019 10:01 1 мин 22.07.2019 10:02 1 ч 31 м
Вареновка 22.07.2019 10:04 1 мин 22.07.2019 10:05 1 ч 34 м
Бессергеновка (1286 км) 22.07.2019 10:07 1 мин 22.07.2019 10:08 1 ч 37 м
1283 км 22.07.2019 10:09 1 мин 22.07.2019 10:10 1 ч 39 м
Михайловка (1282 км) 22.07.2019 10:12 1 мин 22.07.2019 10:13 1 ч 42 м
Таганрог-1-пасс. 22.07.2019 10:18 2 мин 22.07.2019 10:20 1 ч 49 м
Мебельный Комбинат (1 км) 22.07.2019 10:24 1 мин 22.07.2019 10:25 1 ч 54 м
Красный Котельщик (3 км) 22.07.2019 10:28 1 мин 22.07.2019 10:29 1 ч 58 м
Таганрог (старый вокзал) 22.07.2019 10:34 2 ч 3 м

График движения электрички 6076 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!