Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6076 Муром-1 - Арзамас-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром-1 24.01.2020 11:10 -
Городская 24.01.2020 11:14 1 мин 24.01.2020 11:15 5 мин
Приокский 24.01.2020 11:20 1 мин 24.01.2020 11:21 11 мин
Навашино 24.01.2020 11:26 1 мин 24.01.2020 11:27 17 мин
306 км 24.01.2020 11:28 24.01.2020 11:28 18 мин
Велетьма 24.01.2020 11:35 1 мин 24.01.2020 11:36 26 мин
Сонино 24.01.2020 11:41 1 мин 24.01.2020 11:42 32 мин
Родяково 24.01.2020 11:47 1 мин 24.01.2020 11:48 38 мин
324 км 24.01.2020 11:51 1 мин 24.01.2020 11:52 42 мин
Валтово 24.01.2020 11:54 1 мин 24.01.2020 11:55 45 мин
Степурино 24.01.2020 12:00 1 мин 24.01.2020 12:01 51 мин
Тёша 24.01.2020 12:08 1 мин 24.01.2020 12:09 59 мин
Венец 24.01.2020 12:18 1 мин 24.01.2020 12:19 1 ч 9 м
Саконы 24.01.2020 12:25 1 мин 24.01.2020 12:26 1 ч 16 м
Мухтолово 24.01.2020 12:33 1 мин 24.01.2020 12:34 1 ч 24 м
Личадеево 24.01.2020 12:38 1 мин 24.01.2020 12:39 1 ч 29 м
Балахониха 24.01.2020 12:45 1 мин 24.01.2020 12:46 1 ч 36 м
Маяк 24.01.2020 12:51 1 мин 24.01.2020 12:52 1 ч 42 м
386 км 24.01.2020 12:55 1 мин 24.01.2020 12:56 1 ч 46 м
Костылиха 24.01.2020 13:00 1 мин 24.01.2020 13:01 1 ч 51 м
393 км 24.01.2020 13:04 1 мин 24.01.2020 13:05 1 ч 55 м
Шумлейка 24.01.2020 13:08 1 мин 24.01.2020 13:09 1 ч 59 м
Слезавка 24.01.2020 13:13 1 мин 24.01.2020 13:14 2 ч 4 м
404 км 24.01.2020 13:17 1 мин 24.01.2020 13:18 2 ч 8 м
408 км 24.01.2020 13:22 1 мин 24.01.2020 13:23 2 ч 13 м
409 км 24.01.2020 13:25 1 мин 24.01.2020 13:26 2 ч 16 м
Арзамас-2 24.01.2020 13:31 2 ч 21 м

График движения электрички 6076 Муром-1 - Арзамас-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!