Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6074/6073/6185 Шаховская - Шарапова Охота (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 07.05.2021 14:20 -
149 км 07.05.2021 14:27 1 мин 07.05.2021 14:28 8 мин
Бухолово 07.05.2021 14:31 1 мин 07.05.2021 14:32 12 мин
141 км 07.05.2021 14:36 1 мин 07.05.2021 14:37 17 мин
Благовещенское 07.05.2021 14:42 1 мин 07.05.2021 14:43 23 мин
133 км 07.05.2021 14:46 1 мин 07.05.2021 14:47 27 мин
Волоколамск 07.05.2021 14:55 1 мин 07.05.2021 14:56 36 мин
Дубосеково 07.05.2021 15:03 2 мин 07.05.2021 15:05 45 мин
Матрёнино 07.05.2021 15:09 1 мин 07.05.2021 15:10 50 мин
Чисмена 07.05.2021 15:17 1 мин 07.05.2021 15:18 58 мин
Лесодолгоруково 07.05.2021 15:24 1 мин 07.05.2021 15:25 1 ч 5 м
91 км 07.05.2021 15:29 1 мин 07.05.2021 15:30 1 ч 10 м
Устиновка 07.05.2021 15:33 1 мин 07.05.2021 15:34 1 ч 14 м
Новопетровская 07.05.2021 15:36 1 мин 07.05.2021 15:37 1 ч 17 м
Румянцево 07.05.2021 15:42 1 мин 07.05.2021 15:43 1 ч 23 м
Курсаковская 07.05.2021 15:45 1 мин 07.05.2021 15:46 1 ч 26 м
Ядрошино 07.05.2021 15:48 1 мин 07.05.2021 15:49 1 ч 29 м
73 км 07.05.2021 15:51 1 мин 07.05.2021 15:52 1 ч 32 м
Холщёвики 07.05.2021 15:55 1 мин 07.05.2021 15:56 1 ч 36 м
Чеховская 07.05.2021 16:03 1 мин 07.05.2021 16:04 1 ч 44 м
Новоиерусалимская 07.05.2021 16:07 1 мин 07.05.2021 16:08 1 ч 48 м
Истра 07.05.2021 16:10 1 мин 07.05.2021 16:11 1 ч 51 м
Троицкая 07.05.2021 16:15 1 мин 07.05.2021 16:16 1 ч 56 м
Манихино 1 07.05.2021 16:18 1 мин 07.05.2021 16:19 1 ч 59 м
50 км 07.05.2021 16:22 1 мин 07.05.2021 16:23 2 ч 3 м
Снегири 07.05.2021 16:27 1 мин 07.05.2021 16:28 2 ч 8 м
Миитовская 07.05.2021 16:31 1 мин 07.05.2021 16:32 2 ч 12 м
Дедовск 07.05.2021 16:34 1 мин 07.05.2021 16:35 2 ч 15 м
Малиновка 07.05.2021 16:37 1 мин 07.05.2021 16:38 2 ч 18 м
Нахабино 07.05.2021 16:42 1 мин 07.05.2021 16:43 2 ч 23 м
Аникеевка 07.05.2021 16:46 1 мин 07.05.2021 16:47 2 ч 27 м
Опалиха 07.05.2021 16:49 1 мин 07.05.2021 16:50 2 ч 30 м
Красногорская 07.05.2021 16:53 1 мин 07.05.2021 16:54 2 ч 34 м
Павшино 07.05.2021 17:06 1 мин 07.05.2021 17:07 2 ч 47 м
Пенягино 07.05.2021 17:09 1 мин 07.05.2021 17:10 2 ч 50 м
Волоколамская 07.05.2021 17:12 1 мин 07.05.2021 17:13 2 ч 53 м
Трикотажная 07.05.2021 17:14 1 мин 07.05.2021 17:15 2 ч 55 м
Тушинская (Тушино) 07.05.2021 17:19 1 мин 07.05.2021 17:20 3 ч 0 м
Покровско-Стрешнево 07.05.2021 17:23 1 мин 07.05.2021 17:24 3 ч 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07.05.2021 17:26 1 мин 07.05.2021 17:27 3 ч 7 м
Красный Балтиец 07.05.2021 17:29 1 мин 07.05.2021 17:30 3 ч 10 м
Гражданская 07.05.2021 17:32 1 мин 07.05.2021 17:33 3 ч 13 м
Дмитровская 07.05.2021 17:35 1 мин 07.05.2021 17:36 3 ч 16 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 07.05.2021 17:43 1 мин 07.05.2021 17:44 3 ч 24 м
Москва-Каланчёвская 07.05.2021 17:46 1 мин 07.05.2021 17:47 3 ч 27 м
Москва (Курский вокзал) 07.05.2021 17:52 2 мин 07.05.2021 17:54 3 ч 34 м
Москва-Товарная 07.05.2021 17:58 1 мин 07.05.2021 17:59 3 ч 39 м
Калитники 07.05.2021 18:01 1 мин 07.05.2021 18:02 3 ч 42 м
Новохохловская 07.05.2021 18:03 1 мин 07.05.2021 18:04 3 ч 44 м
Текстильщики 07.05.2021 18:07 1 мин 07.05.2021 18:08 3 ч 48 м
Люблино (Кубанская) 07.05.2021 18:11 1 мин 07.05.2021 18:12 3 ч 52 м
Депо 07.05.2021 18:14 1 мин 07.05.2021 18:15 3 ч 55 м
Перерва 07.05.2021 18:16 1 мин 07.05.2021 18:17 3 ч 57 м
Курьяново 07.05.2021 18:19 1 мин 07.05.2021 18:20 4 ч 0 м
Москворечье 07.05.2021 18:21 1 мин 07.05.2021 18:22 4 ч 2 м
Царицыно 07.05.2021 18:25 1 мин 07.05.2021 18:26 4 ч 6 м
Покровское 07.05.2021 18:29 1 мин 07.05.2021 18:30 4 ч 10 м
Красный Строитель 07.05.2021 18:33 1 мин 07.05.2021 18:34 4 ч 14 м
Битца 07.05.2021 18:36 1 мин 07.05.2021 18:37 4 ч 17 м
Бутово 07.05.2021 18:40 1 мин 07.05.2021 18:41 4 ч 21 м
Щербинка 07.05.2021 18:44 1 мин 07.05.2021 18:45 4 ч 25 м
Остафьево 07.05.2021 18:47 1 мин 07.05.2021 18:48 4 ч 28 м
Силикатная 07.05.2021 18:49 1 мин 07.05.2021 18:50 4 ч 30 м
Подольск 07.05.2021 18:54 1 мин 07.05.2021 18:55 4 ч 35 м
Кутузовская 07.05.2021 18:58 1 мин 07.05.2021 18:59 4 ч 39 м
Весенняя 07.05.2021 19:01 1 мин 07.05.2021 19:02 4 ч 42 м
Гривно 07.05.2021 19:05 1 мин 07.05.2021 19:06 4 ч 46 м
Львовская 07.05.2021 19:09 1 мин 07.05.2021 19:10 4 ч 50 м
Молоди 07.05.2021 19:13 1 мин 07.05.2021 19:14 4 ч 54 м
Столбовая 07.05.2021 19:17 1 мин 07.05.2021 19:18 4 ч 58 м
66 км 07.05.2021 19:20 1 мин 07.05.2021 19:21 5 ч 1 м
Чепелёво 07.05.2021 19:24 1 мин 07.05.2021 19:25 5 ч 5 м
Чехов 07.05.2021 19:28 1 мин 07.05.2021 19:29 5 ч 9 м
Луч 07.05.2021 19:33 1 мин 07.05.2021 19:34 5 ч 14 м
Шарапова Охота 07.05.2021 19:40 5 ч 20 м

График движения электрички 6074/6073/6185 Шаховская - Шарапова Охота (согласованные поезда) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!