Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6074/6073/6185 Шаховская - Депо расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 21.09.2020 14:20 -
149 км 21.09.2020 14:27 1 мин 21.09.2020 14:28 8 мин
Бухолово 21.09.2020 14:32 1 мин 21.09.2020 14:33 13 мин
141 км 21.09.2020 14:37 1 мин 21.09.2020 14:38 18 мин
Благовещенское 21.09.2020 14:43 1 мин 21.09.2020 14:44 24 мин
133 км 21.09.2020 14:48 1 мин 21.09.2020 14:49 29 мин
Волоколамск 21.09.2020 14:55 1 мин 21.09.2020 14:56 36 мин
Дубосеково 21.09.2020 15:03 1 мин 21.09.2020 15:04 44 мин
Матрёнино 21.09.2020 15:09 1 мин 21.09.2020 15:10 50 мин
Чисмена 21.09.2020 15:17 1 мин 21.09.2020 15:18 58 мин
Лесодолгоруково 21.09.2020 15:25 1 мин 21.09.2020 15:26 1 ч 6 м
91 км 21.09.2020 15:30 1 мин 21.09.2020 15:31 1 ч 11 м
Устиновка 21.09.2020 15:34 1 мин 21.09.2020 15:35 1 ч 15 м
Новопетровская 21.09.2020 15:36 1 мин 21.09.2020 15:37 1 ч 17 м
Румянцево 21.09.2020 15:42 1 мин 21.09.2020 15:43 1 ч 23 м
Курсаковская 21.09.2020 15:45 1 мин 21.09.2020 15:46 1 ч 26 м
Ядрошино 21.09.2020 15:49 1 мин 21.09.2020 15:50 1 ч 30 м
73 км 21.09.2020 15:52 1 мин 21.09.2020 15:53 1 ч 33 м
Холщёвики 21.09.2020 15:56 1 мин 21.09.2020 15:57 1 ч 37 м
Чеховская 21.09.2020 16:03 2 мин 21.09.2020 16:05 1 ч 45 м
Новоиерусалимская 21.09.2020 16:07 1 мин 21.09.2020 16:08 1 ч 48 м
Истра 21.09.2020 16:10 1 мин 21.09.2020 16:11 1 ч 51 м
Троицкая 21.09.2020 16:15 1 мин 21.09.2020 16:16 1 ч 56 м
Манихино 1 21.09.2020 16:18 1 мин 21.09.2020 16:19 1 ч 59 м
50 км 21.09.2020 16:22 1 мин 21.09.2020 16:23 2 ч 3 м
Снегири 21.09.2020 16:27 1 мин 21.09.2020 16:28 2 ч 8 м
Миитовская 21.09.2020 16:31 1 мин 21.09.2020 16:32 2 ч 12 м
Дедовск 21.09.2020 16:34 1 мин 21.09.2020 16:35 2 ч 15 м
Малиновка 21.09.2020 16:37 1 мин 21.09.2020 16:38 2 ч 18 м
Нахабино 21.09.2020 16:41 3 мин 21.09.2020 16:44 2 ч 24 м
Аникеевка 21.09.2020 16:47 1 мин 21.09.2020 16:48 2 ч 28 м
Опалиха 21.09.2020 16:50 1 мин 21.09.2020 16:51 2 ч 31 м
Красногорская 21.09.2020 16:54 1 мин 21.09.2020 16:55 2 ч 35 м
Павшино 21.09.2020 16:58 1 мин 21.09.2020 16:59 2 ч 39 м
Пенягино 21.09.2020 17:01 1 мин 21.09.2020 17:02 2 ч 42 м
Волоколамская 21.09.2020 17:04 1 мин 21.09.2020 17:05 2 ч 45 м
Трикотажная 21.09.2020 17:06 1 мин 21.09.2020 17:07 2 ч 47 м
Тушинская (Тушино) 21.09.2020 17:11 1 мин 21.09.2020 17:12 2 ч 52 м
Покровско-Стрешнево 21.09.2020 17:16 1 мин 21.09.2020 17:17 2 ч 57 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21.09.2020 17:18 1 мин 21.09.2020 17:19 2 ч 59 м
Красный Балтиец 21.09.2020 17:21 1 мин 21.09.2020 17:22 3 ч 2 м
Гражданская 21.09.2020 17:25 2 мин 21.09.2020 17:27 3 ч 7 м
Дмитровская 21.09.2020 17:28 1 мин 21.09.2020 17:29 3 ч 9 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 21.09.2020 17:35 1 мин 21.09.2020 17:36 3 ч 16 м
Москва-Каланчёвская 21.09.2020 17:39 1 мин 21.09.2020 17:40 3 ч 20 м
Москва (Курский вокзал) 21.09.2020 17:45 2 мин 21.09.2020 17:47 3 ч 27 м
Москва-Товарная 21.09.2020 17:51 1 мин 21.09.2020 17:52 3 ч 32 м
Калитники 21.09.2020 17:54 1 мин 21.09.2020 17:55 3 ч 35 м
Новохохловская 21.09.2020 17:56 1 мин 21.09.2020 17:57 3 ч 37 м
Текстильщики 21.09.2020 17:59 1 мин 21.09.2020 18:00 3 ч 40 м
Кубанская (бывш. Люблино) 21.09.2020 18:02 1 мин 21.09.2020 18:03 3 ч 43 м
Депо 21.09.2020 18:05 3 ч 45 м

График движения электрички 6074/6073/6185 Шаховская - Депо по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!