Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6074 Муром-1 - Арзамас-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Муром-1 - Арзамас-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром-1 05.10.2022 08:09 -
Городская 05.10.2022 08:13 1 мин 05.10.2022 08:14 5 мин
Приокский 05.10.2022 08:18 1 мин 05.10.2022 08:19 10 мин
Навашино 05.10.2022 08:24 1 мин 05.10.2022 08:25 16 мин
306 км 05.10.2022 08:30 1 мин 05.10.2022 08:31 22 мин
Велетьма 05.10.2022 08:35 1 мин 05.10.2022 08:36 27 мин
Сонино 05.10.2022 08:41 1 мин 05.10.2022 08:42 33 мин
Родяково 05.10.2022 08:48 1 мин 05.10.2022 08:49 40 мин
324 км 05.10.2022 08:51 1 мин 05.10.2022 08:52 43 мин
Валтово 05.10.2022 08:55 1 мин 05.10.2022 08:56 47 мин
Степурино 05.10.2022 09:01 1 мин 05.10.2022 09:02 53 мин
Тёша 05.10.2022 09:09 1 мин 05.10.2022 09:10 1 ч 1 м
Венец 05.10.2022 09:19 1 мин 05.10.2022 09:20 1 ч 11 м
Саконы 05.10.2022 09:26 1 мин 05.10.2022 09:27 1 ч 18 м
Мухтолово 05.10.2022 09:34 1 мин 05.10.2022 09:35 1 ч 26 м
Личадеево 05.10.2022 09:40 1 мин 05.10.2022 09:41 1 ч 32 м
Балахониха 05.10.2022 09:48 1 мин 05.10.2022 09:49 1 ч 40 м
Маяк 05.10.2022 09:54 1 мин 05.10.2022 09:55 1 ч 46 м
386 км 05.10.2022 09:58 1 мин 05.10.2022 09:59 1 ч 50 м
Костылиха 05.10.2022 10:03 1 мин 05.10.2022 10:04 1 ч 55 м
393 км 05.10.2022 10:07 1 мин 05.10.2022 10:08 1 ч 59 м
Шумлейка 05.10.2022 10:11 1 мин 05.10.2022 10:12 2 ч 3 м
Слезавка 05.10.2022 10:18 1 мин 05.10.2022 10:19 2 ч 10 м
404 км 05.10.2022 10:22 1 мин 05.10.2022 10:23 2 ч 14 м
408 км 05.10.2022 10:30 1 мин 05.10.2022 10:31 2 ч 22 м
409 км 05.10.2022 10:33 1 мин 05.10.2022 10:34 2 ч 25 м
Арзамас-2 05.10.2022 10:39 2 ч 30 м

График движения электрички 6074 Муром-1 - Арзамас-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!