Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6074 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 14.06.2021 07:05 -
Темерник 14.06.2021 07:14 1 мин 14.06.2021 07:15 10 мин
1337 км 14.06.2021 07:18 1 мин 14.06.2021 07:19 14 мин
Ростов-Западный 14.06.2021 07:24 1 мин 14.06.2021 07:25 20 мин
1330 км 14.06.2021 07:28 1 мин 14.06.2021 07:29 24 мин
Хапры 14.06.2021 07:32 1 мин 14.06.2021 07:33 28 мин
Мокрый Чалтырь 14.06.2021 07:36 1 мин 14.06.2021 07:37 32 мин
Сафьяново 14.06.2021 07:39 1 мин 14.06.2021 07:40 35 мин
Мартыново 14.06.2021 07:43 1 мин 14.06.2021 07:44 39 мин
Недвиговка (1314 км) 14.06.2021 07:46 1 мин 14.06.2021 07:47 42 мин
Танаис 14.06.2021 07:48 1 мин 14.06.2021 07:49 44 мин
Синявская 14.06.2021 07:56 1 мин 14.06.2021 07:57 52 мин
Морской Чулек 14.06.2021 08:00 1 мин 14.06.2021 08:01 56 мин
1300 км 14.06.2021 08:03 1 мин 14.06.2021 08:04 59 мин
Мержаново 14.06.2021 08:07 1 мин 14.06.2021 08:08 1 ч 3 м
1295км 14.06.2021 08:09 1 мин 14.06.2021 08:10 1 ч 5 м
Морская 14.06.2021 08:17 1 мин 14.06.2021 08:18 1 ч 13 м
Приморка 14.06.2021 08:21 1 мин 14.06.2021 08:22 1 ч 17 м
Вареновка 14.06.2021 08:24 1 мин 14.06.2021 08:25 1 ч 20 м
Бессергеновка (1286 км) 14.06.2021 08:28 1 мин 14.06.2021 08:29 1 ч 24 м
1283 км 14.06.2021 08:30 1 мин 14.06.2021 08:31 1 ч 26 м
Михайловка (1282 км) 14.06.2021 08:33 1 мин 14.06.2021 08:34 1 ч 29 м
Таганрог-1-пасс. 14.06.2021 08:39 2 мин 14.06.2021 08:41 1 ч 36 м
Мебельный Комбинат (1 км) 14.06.2021 08:45 1 мин 14.06.2021 08:46 1 ч 41 м
Красный Котельщик (3 км) 14.06.2021 08:49 1 мин 14.06.2021 08:50 1 ч 45 м
Таганрог (старый вокзал) 14.06.2021 08:55 1 ч 50 м

График движения электрички 6074 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!