Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6074 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 05.08.2020 07:07 -
Темерник 05.08.2020 07:17 1 мин 05.08.2020 07:18 11 мин
1337 км 05.08.2020 07:21 1 мин 05.08.2020 07:22 15 мин
Ростов-Западный 05.08.2020 07:27 1 мин 05.08.2020 07:28 21 мин
1330 км 05.08.2020 07:31 1 мин 05.08.2020 07:32 25 мин
Хапры 05.08.2020 07:37 1 мин 05.08.2020 07:38 31 мин
Мокрый Чалтырь 05.08.2020 07:42 1 мин 05.08.2020 07:43 36 мин
Сафьяново 05.08.2020 07:45 1 мин 05.08.2020 07:46 39 мин
Мартыново 05.08.2020 07:51 1 мин 05.08.2020 07:52 45 мин
Недвиговка (1314 км) 05.08.2020 07:54 1 мин 05.08.2020 07:55 48 мин
Танаис 05.08.2020 07:58 1 мин 05.08.2020 07:59 52 мин
Синявская 05.08.2020 08:05 1 мин 05.08.2020 08:06 59 мин
Морской Чулек 05.08.2020 08:10 1 мин 05.08.2020 08:11 1 ч 4 м
1300 км 05.08.2020 08:14 1 мин 05.08.2020 08:15 1 ч 8 м
Мержаново 05.08.2020 08:18 1 мин 05.08.2020 08:19 1 ч 12 м
1295км 05.08.2020 08:21 1 мин 05.08.2020 08:22 1 ч 15 м
Морская 05.08.2020 08:26 1 мин 05.08.2020 08:27 1 ч 20 м
Приморка 05.08.2020 08:31 1 мин 05.08.2020 08:32 1 ч 25 м
Вареновка 05.08.2020 08:35 1 мин 05.08.2020 08:36 1 ч 29 м
Бессергеновка (1286 км) 05.08.2020 08:38 1 мин 05.08.2020 08:39 1 ч 32 м
1283 км 05.08.2020 08:41 1 мин 05.08.2020 08:42 1 ч 35 м
Михайловка (1282 км) 05.08.2020 08:44 1 мин 05.08.2020 08:45 1 ч 38 м
Таганрог-1-пасс. 05.08.2020 08:50 2 мин 05.08.2020 08:52 1 ч 45 м
Мебельный Комбинат (1 км) 05.08.2020 08:56 1 мин 05.08.2020 08:57 1 ч 50 м
Красный Котельщик (3 км) 05.08.2020 09:00 1 мин 05.08.2020 09:01 1 ч 54 м
Таганрог (старый вокзал) 05.08.2020 09:06 1 ч 59 м

График движения электрички 6074 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!