Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6073 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 18.11.2019 05:01 -
Красный Котельщик (3 км) 18.11.2019 05:05 1 мин 18.11.2019 05:06 5 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 18.11.2019 05:09 1 мин 18.11.2019 05:10 9 мин
Таганрог-1-пасс. 18.11.2019 05:15 1 мин 18.11.2019 05:16 15 мин
Михайловка (1282 км) 18.11.2019 05:18 1 мин 18.11.2019 05:19 18 мин
1283 км 18.11.2019 05:21 1 мин 18.11.2019 05:22 21 мин
Бессергеновка (1286 км) 18.11.2019 05:23 1 мин 18.11.2019 05:24 23 мин
Вареновка 18.11.2019 05:26 1 мин 18.11.2019 05:27 26 мин
Приморка 18.11.2019 05:30 1 мин 18.11.2019 05:31 30 мин
Морская 18.11.2019 05:36 1 мин 18.11.2019 05:37 36 мин
1295км 18.11.2019 05:40 1 мин 18.11.2019 05:41 40 мин
Мержаново 18.11.2019 05:42 1 мин 18.11.2019 05:43 42 мин
1300 км 18.11.2019 05:45 1 мин 18.11.2019 05:46 45 мин
Морской Чулек 18.11.2019 05:49 1 мин 18.11.2019 05:50 49 мин
Синявская 18.11.2019 05:55 1 мин 18.11.2019 05:56 55 мин
Танаис 18.11.2019 06:00 1 мин 18.11.2019 06:01 1 ч 0 м
Недвиговка (1314 км) 18.11.2019 06:03 1 мин 18.11.2019 06:04 1 ч 3 м
Мартыново 18.11.2019 06:05 1 мин 18.11.2019 06:06 1 ч 5 м
Сафьяново 18.11.2019 06:10 1 мин 18.11.2019 06:11 1 ч 10 м
Мокрый Чалтырь 18.11.2019 06:13 1 мин 18.11.2019 06:14 1 ч 13 м
Хапры 18.11.2019 06:19 1 мин 18.11.2019 06:20 1 ч 19 м
Красный Маяк 18.11.2019 06:23 1 мин 18.11.2019 06:24 1 ч 23 м
Каратаево (3 км) 18.11.2019 06:26 1 мин 18.11.2019 06:27 1 ч 26 м
Сады (4 км) 18.11.2019 06:29 1 мин 18.11.2019 06:30 1 ч 29 м
Левенцовская 18.11.2019 06:32 1 мин 18.11.2019 06:33 1 ч 32 м
Первомайская 18.11.2019 06:36 1 мин 18.11.2019 06:37 1 ч 36 м
Гниловская 18.11.2019 06:43 1 мин 18.11.2019 06:44 1 ч 43 м
Ростов-Берег 18.11.2019 06:53 1 мин 18.11.2019 06:54 1 ч 53 м
Ростов-Главный 18.11.2019 06:59 1 ч 58 м

График движения электрички 6073 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!