Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6072 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 03.07.2020 05:08 -
Ростов-Берег 03.07.2020 05:13 1 мин 03.07.2020 05:14 6 мин
Гниловская 03.07.2020 05:23 1 мин 03.07.2020 05:24 16 мин
Первомайская 03.07.2020 05:28 1 мин 03.07.2020 05:29 21 мин
Левенцовская 03.07.2020 05:31 1 мин 03.07.2020 05:32 24 мин
Сады (4 км) 03.07.2020 05:34 1 мин 03.07.2020 05:35 27 мин
Каратаево (3 км) 03.07.2020 05:37 1 мин 03.07.2020 05:38 30 мин
Красный Маяк 03.07.2020 05:41 1 мин 03.07.2020 05:42 34 мин
Хапры 03.07.2020 05:45 1 мин 03.07.2020 05:46 38 мин
Мокрый Чалтырь 03.07.2020 05:50 1 мин 03.07.2020 05:51 43 мин
Сафьяново 03.07.2020 05:53 1 мин 03.07.2020 05:54 46 мин
Мартыново 03.07.2020 05:59 1 мин 03.07.2020 06:00 52 мин
Недвиговка (1314 км) 03.07.2020 06:02 1 мин 03.07.2020 06:03 55 мин
Танаис 03.07.2020 06:06 1 мин 03.07.2020 06:07 59 мин
Синявская 03.07.2020 06:13 1 мин 03.07.2020 06:14 1 ч 6 м
Морской Чулек 03.07.2020 06:18 1 мин 03.07.2020 06:19 1 ч 11 м
1300 км 03.07.2020 06:21 1 мин 03.07.2020 06:22 1 ч 14 м
Мержаново 03.07.2020 06:25 1 мин 03.07.2020 06:26 1 ч 18 м
1295км 03.07.2020 06:28 1 мин 03.07.2020 06:29 1 ч 21 м
Морская 03.07.2020 06:33 1 мин 03.07.2020 06:34 1 ч 26 м
Приморка 03.07.2020 06:38 1 мин 03.07.2020 06:39 1 ч 31 м
Вареновка 03.07.2020 06:41 1 мин 03.07.2020 06:42 1 ч 34 м
Бессергеновка (1286 км) 03.07.2020 06:44 1 мин 03.07.2020 06:45 1 ч 37 м
1283 км 03.07.2020 06:46 1 мин 03.07.2020 06:47 1 ч 39 м
Михайловка (1282 км) 03.07.2020 06:49 1 мин 03.07.2020 06:50 1 ч 42 м
Таганрог-1-пасс. 03.07.2020 06:54 2 мин 03.07.2020 06:56 1 ч 48 м
Мебельный Комбинат (1 км) 03.07.2020 07:00 1 мин 03.07.2020 07:01 1 ч 53 м
Красный Котельщик (3 км) 03.07.2020 07:04 1 мин 03.07.2020 07:05 1 ч 57 м
Таганрог (старый вокзал) 03.07.2020 07:10 2 ч 2 м

График движения электрички 6072 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!