Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6071 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 20.11.2019 04:37 -
Красный Котельщик (3 км) 20.11.2019 04:41 1 мин 20.11.2019 04:42 5 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 20.11.2019 04:45 1 мин 20.11.2019 04:46 9 мин
Таганрог-1-пасс. 20.11.2019 04:51 2 мин 20.11.2019 04:53 16 мин
Михайловка (1282 км) 20.11.2019 04:56 1 мин 20.11.2019 04:57 20 мин
1283 км 20.11.2019 04:58 1 мин 20.11.2019 04:59 22 мин
Бессергеновка (1286 км) 20.11.2019 05:02 1 мин 20.11.2019 05:03 26 мин
Вареновка 20.11.2019 05:04 1 мин 20.11.2019 05:05 28 мин
Приморка 20.11.2019 05:07 1 мин 20.11.2019 05:08 31 мин
Морская 20.11.2019 05:14 1 мин 20.11.2019 05:15 38 мин
1295км 20.11.2019 05:18 1 мин 20.11.2019 05:19 42 мин
Мержаново 20.11.2019 05:22 1 мин 20.11.2019 05:23 46 мин
1300 км 20.11.2019 05:25 1 мин 20.11.2019 05:26 49 мин
Морской Чулек 20.11.2019 05:30 1 мин 20.11.2019 05:31 54 мин
Синявская 20.11.2019 05:34 1 мин 20.11.2019 05:35 58 мин
Танаис 20.11.2019 05:40 1 мин 20.11.2019 05:41 1 ч 4 м
Недвиговка (1314 км) 20.11.2019 05:43 1 мин 20.11.2019 05:44 1 ч 7 м
Мартыново 20.11.2019 05:45 1 мин 20.11.2019 05:46 1 ч 9 м
Сафьяново 20.11.2019 05:50 1 мин 20.11.2019 05:51 1 ч 14 м
Мокрый Чалтырь 20.11.2019 05:54 1 мин 20.11.2019 05:55 1 ч 18 м
Хапры 20.11.2019 05:58 1 мин 20.11.2019 05:59 1 ч 22 м
1330 км 20.11.2019 06:02 1 мин 20.11.2019 06:03 1 ч 26 м
Ростов-Западный 20.11.2019 06:08 1 мин 20.11.2019 06:09 1 ч 32 м
1337 км 20.11.2019 06:13 1 мин 20.11.2019 06:14 1 ч 37 м
Темерник 20.11.2019 06:19 1 мин 20.11.2019 06:20 1 ч 43 м
Ростов-Главный 20.11.2019 06:29 1 ч 52 м

График движения электрички 6071 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!