Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6070 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 05.08.2020 04:09 -
Темерник 05.08.2020 04:19 1 мин 05.08.2020 04:20 11 мин
1337 км 05.08.2020 04:23 1 мин 05.08.2020 04:24 15 мин
Ростов-Западный 05.08.2020 04:27 1 мин 05.08.2020 04:28 19 мин
1330 км 05.08.2020 04:29 05.08.2020 04:29 20 мин
Хапры 05.08.2020 04:35 1 мин 05.08.2020 04:36 27 мин
Мокрый Чалтырь 05.08.2020 04:40 1 мин 05.08.2020 04:41 32 мин
Сафьяново 05.08.2020 04:43 1 мин 05.08.2020 04:44 35 мин
Мартыново 05.08.2020 04:49 1 мин 05.08.2020 04:50 41 мин
Недвиговка (1314 км) 05.08.2020 04:52 1 мин 05.08.2020 04:53 44 мин
Танаис 05.08.2020 04:56 1 мин 05.08.2020 04:57 48 мин
Синявская 05.08.2020 05:03 1 мин 05.08.2020 05:04 55 мин
Морской Чулек 05.08.2020 05:08 1 мин 05.08.2020 05:09 1 ч 0 м
1300 км 05.08.2020 05:12 1 мин 05.08.2020 05:13 1 ч 4 м
Мержаново 05.08.2020 05:16 1 мин 05.08.2020 05:17 1 ч 8 м
1295км 05.08.2020 05:19 1 мин 05.08.2020 05:20 1 ч 11 м
Морская 05.08.2020 05:23 1 мин 05.08.2020 05:24 1 ч 15 м
Приморка 05.08.2020 05:27 1 мин 05.08.2020 05:28 1 ч 19 м
Вареновка 05.08.2020 05:30 1 мин 05.08.2020 05:31 1 ч 22 м
Бессергеновка (1286 км) 05.08.2020 05:33 1 мин 05.08.2020 05:34 1 ч 25 м
1283 км 05.08.2020 05:35 1 мин 05.08.2020 05:36 1 ч 27 м
Михайловка (1282 км) 05.08.2020 05:38 1 мин 05.08.2020 05:39 1 ч 30 м
Таганрог-1-пасс. 05.08.2020 05:44 1 мин 05.08.2020 05:45 1 ч 36 м
Мебельный Комбинат (1 км) 05.08.2020 05:49 1 мин 05.08.2020 05:50 1 ч 41 м
Красный Котельщик (3 км) 05.08.2020 05:52 1 мин 05.08.2020 05:53 1 ч 44 м
Таганрог (старый вокзал) 05.08.2020 05:59 1 ч 50 м

График движения электрички 6070 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!