Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6070 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 25.02.2021 04:12 -
Темерник 25.02.2021 04:21 1 мин 25.02.2021 04:22 10 мин
1337 км 25.02.2021 04:25 1 мин 25.02.2021 04:26 14 мин
Ростов-Западный 25.02.2021 04:30 1 мин 25.02.2021 04:31 19 мин
1330 км 25.02.2021 04:32 25.02.2021 04:32 20 мин
Хапры 25.02.2021 04:37 1 мин 25.02.2021 04:38 26 мин
Мокрый Чалтырь 25.02.2021 04:41 1 мин 25.02.2021 04:42 30 мин
Сафьяново 25.02.2021 04:44 1 мин 25.02.2021 04:45 33 мин
Мартыново 25.02.2021 04:48 1 мин 25.02.2021 04:49 37 мин
Недвиговка (1314 км) 25.02.2021 04:51 1 мин 25.02.2021 04:52 40 мин
Танаис 25.02.2021 04:53 1 мин 25.02.2021 04:54 42 мин
Синявская 25.02.2021 05:01 1 мин 25.02.2021 05:02 50 мин
Морской Чулек 25.02.2021 05:05 1 мин 25.02.2021 05:06 54 мин
1300 км 25.02.2021 05:08 1 мин 25.02.2021 05:09 57 мин
Мержаново 25.02.2021 05:12 1 мин 25.02.2021 05:13 1 ч 1 м
1295км 25.02.2021 05:14 1 мин 25.02.2021 05:15 1 ч 3 м
Морская 25.02.2021 05:22 1 мин 25.02.2021 05:23 1 ч 11 м
Приморка 25.02.2021 05:26 1 мин 25.02.2021 05:27 1 ч 15 м
Вареновка 25.02.2021 05:29 1 мин 25.02.2021 05:30 1 ч 18 м
Бессергеновка (1286 км) 25.02.2021 05:33 1 мин 25.02.2021 05:34 1 ч 22 м
1283 км 25.02.2021 05:35 1 мин 25.02.2021 05:36 1 ч 24 м
Михайловка (1282 км) 25.02.2021 05:38 1 мин 25.02.2021 05:39 1 ч 27 м
Таганрог-1-пасс. 25.02.2021 05:44 1 мин 25.02.2021 05:45 1 ч 33 м
Мебельный Комбинат (1 км) 25.02.2021 05:49 1 мин 25.02.2021 05:50 1 ч 38 м
Красный Котельщик (3 км) 25.02.2021 05:52 1 мин 25.02.2021 05:53 1 ч 41 м
Таганрог (старый вокзал) 25.02.2021 05:59 1 ч 47 м

График движения электрички 6070 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!