Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6070 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 03.07.2020 04:05 -
Темерник 03.07.2020 04:15 1 мин 03.07.2020 04:16 11 мин
1337 км 03.07.2020 04:19 1 мин 03.07.2020 04:20 15 мин
Ростов-Западный 03.07.2020 04:23 1 мин 03.07.2020 04:24 19 мин
1330 км 03.07.2020 04:25 03.07.2020 04:25 20 мин
Хапры 03.07.2020 04:31 1 мин 03.07.2020 04:32 27 мин
Мокрый Чалтырь 03.07.2020 04:36 1 мин 03.07.2020 04:37 32 мин
Сафьяново 03.07.2020 04:39 1 мин 03.07.2020 04:40 35 мин
Мартыново 03.07.2020 04:45 1 мин 03.07.2020 04:46 41 мин
Недвиговка (1314 км) 03.07.2020 04:47 1 мин 03.07.2020 04:48 43 мин
Танаис 03.07.2020 04:52 1 мин 03.07.2020 04:53 48 мин
Синявская 03.07.2020 04:59 1 мин 03.07.2020 05:00 55 мин
Морской Чулек 03.07.2020 05:04 1 мин 03.07.2020 05:05 1 ч 0 м
1300 км 03.07.2020 05:08 1 мин 03.07.2020 05:09 1 ч 4 м
Мержаново 03.07.2020 05:12 1 мин 03.07.2020 05:13 1 ч 8 м
1295км 03.07.2020 05:15 1 мин 03.07.2020 05:16 1 ч 11 м
Морская 03.07.2020 05:19 1 мин 03.07.2020 05:20 1 ч 15 м
Приморка 03.07.2020 05:23 1 мин 03.07.2020 05:24 1 ч 19 м
Вареновка 03.07.2020 05:26 1 мин 03.07.2020 05:27 1 ч 22 м
Бессергеновка (1286 км) 03.07.2020 05:29 1 мин 03.07.2020 05:30 1 ч 25 м
1283 км 03.07.2020 05:31 1 мин 03.07.2020 05:32 1 ч 27 м
Михайловка (1282 км) 03.07.2020 05:34 1 мин 03.07.2020 05:35 1 ч 30 м
Таганрог-1-пасс. 03.07.2020 05:40 1 мин 03.07.2020 05:41 1 ч 36 м
Мебельный Комбинат (1 км) 03.07.2020 05:45 1 мин 03.07.2020 05:46 1 ч 41 м
Красный Котельщик (3 км) 03.07.2020 05:48 1 мин 03.07.2020 05:49 1 ч 44 м
Таганрог (старый вокзал) 03.07.2020 05:55 1 ч 50 м

График движения электрички 6070 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!