Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6070 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.07.2019 04:09 -
Темерник 22.07.2019 04:19 1 мин 22.07.2019 04:20 11 мин
1337 км 22.07.2019 04:23 1 мин 22.07.2019 04:24 15 мин
Ростов-Западный 22.07.2019 04:27 1 мин 22.07.2019 04:28 19 мин
1330 км 22.07.2019 04:29 22.07.2019 04:29 20 мин
Хапры 22.07.2019 04:35 1 мин 22.07.2019 04:36 27 мин
Мокрый Чалтырь 22.07.2019 04:39 1 мин 22.07.2019 04:40 31 мин
Сафьяново 22.07.2019 04:42 1 мин 22.07.2019 04:43 34 мин
Мартыново 22.07.2019 04:47 1 мин 22.07.2019 04:48 39 мин
Недвиговка (1314 км) 22.07.2019 04:49 1 мин 22.07.2019 04:50 41 мин
Танаис 22.07.2019 04:52 1 мин 22.07.2019 04:53 44 мин
Синявская 22.07.2019 04:58 1 мин 22.07.2019 04:59 50 мин
Морской Чулек 22.07.2019 05:02 1 мин 22.07.2019 05:03 54 мин
1300 км 22.07.2019 05:06 1 мин 22.07.2019 05:07 58 мин
Мержаново 22.07.2019 05:09 1 мин 22.07.2019 05:10 1 ч 1 м
1295км 22.07.2019 05:12 1 мин 22.07.2019 05:13 1 ч 4 м
Морская 22.07.2019 05:20 1 мин 22.07.2019 05:21 1 ч 12 м
Приморка 22.07.2019 05:24 1 мин 22.07.2019 05:25 1 ч 16 м
Вареновка 22.07.2019 05:27 1 мин 22.07.2019 05:28 1 ч 19 м
Бессергеновка (1286 км) 22.07.2019 05:30 1 мин 22.07.2019 05:31 1 ч 22 м
1283 км 22.07.2019 05:32 1 мин 22.07.2019 05:33 1 ч 24 м
Михайловка (1282 км) 22.07.2019 05:35 1 мин 22.07.2019 05:36 1 ч 27 м
Таганрог-1-пасс. 22.07.2019 05:41 1 мин 22.07.2019 05:42 1 ч 33 м
Мебельный Комбинат (1 км) 22.07.2019 05:46 1 мин 22.07.2019 05:47 1 ч 38 м
Красный Котельщик (3 км) 22.07.2019 05:50 1 мин 22.07.2019 05:51 1 ч 42 м
Таганрог (старый вокзал) 22.07.2019 05:56 1 ч 47 м

График движения электрички 6070 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!