Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6068/6067 Щербинка - Одинцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 13.11.2019 08:48 -
Бутово 13.11.2019 08:52 1 мин 13.11.2019 08:53 5 мин
Битца 13.11.2019 08:56 1 мин 13.11.2019 08:57 9 мин
Красный Строитель 13.11.2019 08:59 2 мин 13.11.2019 09:01 13 мин
Покровское 13.11.2019 09:03 1 мин 13.11.2019 09:04 16 мин
Царицыно 13.11.2019 09:07 2 мин 13.11.2019 09:09 21 мин
Москворечье 13.11.2019 09:10 13.11.2019 09:10 22 мин
Перерва 13.11.2019 09:14 1 мин 13.11.2019 09:15 27 мин
Депо 13.11.2019 09:16 1 мин 13.11.2019 09:17 29 мин
Люблино (Кубанская) 13.11.2019 09:19 1 мин 13.11.2019 09:20 32 мин
Текстильщики 13.11.2019 09:22 1 мин 13.11.2019 09:23 35 мин
Новохохловская 13.11.2019 09:25 1 мин 13.11.2019 09:26 38 мин
Калитники 13.11.2019 09:27 1 мин 13.11.2019 09:28 40 мин
Москва-Товарная 13.11.2019 09:29 13.11.2019 09:29 41 мин
Москва (Курский вокзал) 13.11.2019 09:34 4 мин 13.11.2019 09:38 50 мин
Москва-Каланчёвская 13.11.2019 09:43 1 мин 13.11.2019 09:44 56 мин
Ржевская (Рижская) 13.11.2019 09:47 1 мин 13.11.2019 09:48 1 ч 0 м
Станколит 13.11.2019 09:52 1 мин 13.11.2019 09:53 1 ч 5 м
Савёловская 13.11.2019 09:55 1 мин 13.11.2019 09:56 1 ч 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13.11.2019 10:00 1 мин 13.11.2019 10:01 1 ч 13 м
Беговая 13.11.2019 10:06 1 мин 13.11.2019 10:07 1 ч 19 м
Тестовская 13.11.2019 10:10 1 мин 13.11.2019 10:11 1 ч 23 м
Фили 13.11.2019 10:13 1 мин 13.11.2019 10:14 1 ч 26 м
Кунцево (Кунцевская) 13.11.2019 10:18 1 мин 13.11.2019 10:19 1 ч 31 м
Рабочий Посёлок 13.11.2019 10:21 1 мин 13.11.2019 10:22 1 ч 34 м
Сетунь 13.11.2019 10:24 1 мин 13.11.2019 10:25 1 ч 37 м
Немчиновка 13.11.2019 10:27 1 мин 13.11.2019 10:28 1 ч 40 м
Инновационный центр (Сколково) 13.11.2019 10:31 1 мин 13.11.2019 10:32 1 ч 44 м
Баковка 13.11.2019 10:34 1 мин 13.11.2019 10:35 1 ч 47 м
Одинцово 13.11.2019 10:38 1 ч 50 м

График движения электрички 6068/6067 Щербинка - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!