Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6062/6162 Балашов-1 - Саратов-1-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Балашов-1 - Саратов-1-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашов-1 09.07.2022 14:09 -
Балашов-Пасс. 09.07.2022 14:18 1 мин 09.07.2022 14:19 10 мин
Пады 09.07.2022 14:38 1 мин 09.07.2022 14:39 30 мин
Летяжевка 09.07.2022 14:52 1 мин 09.07.2022 14:53 44 мин
Аркадак 09.07.2022 15:04 1 мин 09.07.2022 15:05 56 мин
Кистендей 09.07.2022 15:26 1 мин 09.07.2022 15:27 1 ч 18 м
Ртищево-1 09.07.2022 15:53 17 мин 09.07.2022 16:10 2 ч 1 м
Ртищево-2 09.07.2022 16:20 1 мин 09.07.2022 16:21 2 ч 12 м
670 км 09.07.2022 16:27 1 мин 09.07.2022 16:28 2 ч 19 м
Благодатка 09.07.2022 16:37 1 мин 09.07.2022 16:38 2 ч 29 м
Салтыковка 09.07.2022 16:49 1 мин 09.07.2022 16:50 2 ч 41 м
700 км 09.07.2022 17:00 1 мин 09.07.2022 17:01 2 ч 52 м
Екатериновка 09.07.2022 17:08 1 мин 09.07.2022 17:09 3 ч 0 м
Еткары 09.07.2022 17:18 1 мин 09.07.2022 17:19 3 ч 10 м
Афросимовский 09.07.2022 17:25 1 мин 09.07.2022 17:26 3 ч 17 м
Лопуховка 09.07.2022 17:34 1 мин 09.07.2022 17:35 3 ч 26 м
Енгалычевский 09.07.2022 17:43 1 мин 09.07.2022 17:44 3 ч 35 м
Капеллы 09.07.2022 17:51 1 мин 09.07.2022 17:52 3 ч 43 м
Аткарск 09.07.2022 18:04 1 мин 09.07.2022 18:05 3 ч 56 м
Кологривовка 09.07.2022 18:26 1 мин 09.07.2022 18:27 4 ч 18 м
Татищево 09.07.2022 18:48 1 мин 09.07.2022 18:49 4 ч 40 м
Курдюм 09.07.2022 19:00 1 мин 09.07.2022 19:01 4 ч 52 м
Жасминная 09.07.2022 19:12 2 мин 09.07.2022 19:14 5 ч 5 м
Трофимовский-1 09.07.2022 19:21 1 мин 09.07.2022 19:22 5 ч 13 м
Площадь Ленина 09.07.2022 19:27 2 мин 09.07.2022 19:29 5 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 09.07.2022 19:37 5 ч 28 м

График движения электрички 6062/6162 Балашов-1 - Саратов-1-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!