Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6060/6860 Ростов-Главный - Кущёвка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 06.05.2021 20:06 -
Заречная 06.05.2021 20:11 1 мин 06.05.2021 20:12 6 мин
1352 км 06.05.2021 20:19 1 мин 06.05.2021 20:20 14 мин
Электродепо (1354 км) 06.05.2021 20:23 1 мин 06.05.2021 20:24 18 мин
Батайск 06.05.2021 20:30 3 мин 06.05.2021 20:33 27 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 06.05.2021 20:39 1 мин 06.05.2021 20:40 34 мин
Техникум (1361 км) 06.05.2021 20:41 1 мин 06.05.2021 20:42 36 мин
Гайдаш 06.05.2021 20:45 1 мин 06.05.2021 20:46 40 мин
Койсуг 06.05.2021 20:52 1 мин 06.05.2021 20:53 47 мин
1370 км 06.05.2021 20:56 1 мин 06.05.2021 20:57 51 мин
1373 км 06.05.2021 20:59 1 мин 06.05.2021 21:00 54 мин
Кочеванчик 06.05.2021 21:01 1 мин 06.05.2021 21:02 56 мин
1376 км 06.05.2021 21:05 1 мин 06.05.2021 21:06 1 ч 0 м
1379 км 06.05.2021 21:08 1 мин 06.05.2021 21:09 1 ч 3 м
Каяла 06.05.2021 21:13 1 мин 06.05.2021 21:14 1 ч 8 м
1386 км 06.05.2021 21:18 1 мин 06.05.2021 21:19 1 ч 13 м
Мечетный 06.05.2021 21:25 1 мин 06.05.2021 21:26 1 ч 20 м
1401 км 06.05.2021 21:31 1 мин 06.05.2021 21:32 1 ч 26 м
Степная 06.05.2021 21:38 2 мин 06.05.2021 21:40 1 ч 34 м
1414 км 06.05.2021 21:45 1 мин 06.05.2021 21:46 1 ч 40 м
Конелово 06.05.2021 21:47 1 мин 06.05.2021 21:48 1 ч 42 м
1422 км 06.05.2021 21:53 1 мин 06.05.2021 21:54 1 ч 48 м
Кущёвка 06.05.2021 22:02 1 ч 56 м

График движения электрички 6060/6860 Ростов-Главный - Кущёвка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!