Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6060/6059 Щербинка - Одинцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 23.07.2019 07:44 -
Бутово 23.07.2019 07:48 1 мин 23.07.2019 07:49 5 мин
Битца 23.07.2019 07:52 1 мин 23.07.2019 07:53 9 мин
Красный Строитель 23.07.2019 07:56 2 мин 23.07.2019 07:58 14 мин
Покровская 23.07.2019 08:00 1 мин 23.07.2019 08:01 17 мин
Царицыно 23.07.2019 08:04 2 мин 23.07.2019 08:06 22 мин
Москворечье 23.07.2019 08:09 1 мин 23.07.2019 08:10 26 мин
Перерва 23.07.2019 08:12 1 мин 23.07.2019 08:13 29 мин
Депо 23.07.2019 08:14 1 мин 23.07.2019 08:15 31 мин
Люблино 23.07.2019 08:17 1 мин 23.07.2019 08:18 34 мин
Текстильщики 23.07.2019 08:20 1 мин 23.07.2019 08:21 37 мин
Новохохловская 23.07.2019 08:23 1 мин 23.07.2019 08:24 40 мин
Калитники 23.07.2019 08:25 1 мин 23.07.2019 08:26 42 мин
Москва-Товарная 23.07.2019 08:28 1 мин 23.07.2019 08:29 45 мин
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 08:33 9 мин 23.07.2019 08:42 58 мин
Москва-Каланчёвская 23.07.2019 08:47 1 мин 23.07.2019 08:48 1 ч 4 м
Ржевская 23.07.2019 08:50 1 мин 23.07.2019 08:51 1 ч 7 м
Станколит 23.07.2019 08:56 1 мин 23.07.2019 08:57 1 ч 13 м
Савёловская 23.07.2019 08:59 1 мин 23.07.2019 09:00 1 ч 16 м
Москва (Белорусский вокзал) 23.07.2019 09:04 4 мин 23.07.2019 09:08 1 ч 24 м
Беговая 23.07.2019 09:13 1 мин 23.07.2019 09:14 1 ч 30 м
Тестовская 23.07.2019 09:17 1 мин 23.07.2019 09:18 1 ч 34 м
Фили 23.07.2019 09:20 1 мин 23.07.2019 09:21 1 ч 37 м
Кунцево 23.07.2019 09:25 1 мин 23.07.2019 09:26 1 ч 42 м
Рабочий Посёлок 23.07.2019 09:28 1 мин 23.07.2019 09:29 1 ч 45 м
Сетунь 23.07.2019 09:31 1 мин 23.07.2019 09:32 1 ч 48 м
Немчиновка 23.07.2019 09:34 1 мин 23.07.2019 09:35 1 ч 51 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 23.07.2019 09:38 1 мин 23.07.2019 09:39 1 ч 55 м
Баковка 23.07.2019 09:41 1 мин 23.07.2019 09:42 1 ч 58 м
Одинцово 23.07.2019 09:46 2 ч 2 м

График движения электрички 6060/6059 Щербинка - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!