Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6060/6059 Москва (Курский вокзал) - Шаховская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.03.2021 07:44 -
Москва-Каланчёвская 06.03.2021 07:49 1 мин 06.03.2021 07:50 6 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06.03.2021 07:53 1 мин 06.03.2021 07:54 10 мин
Дмитровская 06.03.2021 08:02 1 мин 06.03.2021 08:03 19 мин
Гражданская 06.03.2021 08:06 1 мин 06.03.2021 08:07 23 мин
Красный Балтиец 06.03.2021 08:09 1 мин 06.03.2021 08:10 26 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06.03.2021 08:12 1 мин 06.03.2021 08:13 29 мин
Покровско-Стрешнево 06.03.2021 08:14 1 мин 06.03.2021 08:15 31 мин
Тушинская (Тушино) 06.03.2021 08:19 1 мин 06.03.2021 08:20 36 мин
Трикотажная 06.03.2021 08:23 1 мин 06.03.2021 08:24 40 мин
Волоколамская 06.03.2021 08:26 1 мин 06.03.2021 08:27 43 мин
Пенягино 06.03.2021 08:29 1 мин 06.03.2021 08:30 46 мин
Павшино 06.03.2021 08:32 1 мин 06.03.2021 08:33 49 мин
Красногорская 06.03.2021 08:35 1 мин 06.03.2021 08:36 52 мин
Опалиха 06.03.2021 08:40 1 мин 06.03.2021 08:41 57 мин
Аникеевка 06.03.2021 08:42 1 мин 06.03.2021 08:43 59 мин
Нахабино 06.03.2021 08:48 3 мин 06.03.2021 08:51 1 ч 7 м
Малиновка 06.03.2021 08:52 06.03.2021 08:52 1 ч 8 м
Дедовск 06.03.2021 08:55 1 мин 06.03.2021 08:56 1 ч 12 м
Миитовская 06.03.2021 08:57 06.03.2021 08:57 1 ч 13 м
Снегири 06.03.2021 09:00 1 мин 06.03.2021 09:01 1 ч 17 м
50 км 06.03.2021 09:02 06.03.2021 09:02 1 ч 18 м
Манихино 1 06.03.2021 09:08 1 мин 06.03.2021 09:09 1 ч 25 м
Троицкая 06.03.2021 09:10 06.03.2021 09:10 1 ч 26 м
Истра 06.03.2021 09:15 1 мин 06.03.2021 09:16 1 ч 32 м
Новоиерусалимская 06.03.2021 09:18 1 мин 06.03.2021 09:19 1 ч 35 м
Чеховская 06.03.2021 09:21 1 мин 06.03.2021 09:22 1 ч 38 м
Холщёвики 06.03.2021 09:28 1 мин 06.03.2021 09:29 1 ч 45 м
73 км 06.03.2021 09:32 1 мин 06.03.2021 09:33 1 ч 49 м
Ядрошино 06.03.2021 09:35 1 мин 06.03.2021 09:36 1 ч 52 м
Курсаковская 06.03.2021 09:38 1 мин 06.03.2021 09:39 1 ч 55 м
Румянцево 06.03.2021 09:42 1 мин 06.03.2021 09:43 1 ч 59 м
Новопетровская 06.03.2021 09:48 1 мин 06.03.2021 09:49 2 ч 5 м
Устиновка 06.03.2021 09:52 1 мин 06.03.2021 09:53 2 ч 9 м
91 км 06.03.2021 09:56 1 мин 06.03.2021 09:57 2 ч 13 м
Лесодолгоруково 06.03.2021 10:01 1 мин 06.03.2021 10:02 2 ч 18 м
Чисмена 06.03.2021 10:09 1 мин 06.03.2021 10:10 2 ч 26 м
Матрёнино 06.03.2021 10:17 1 мин 06.03.2021 10:18 2 ч 34 м
Дубосеково 06.03.2021 10:23 1 мин 06.03.2021 10:24 2 ч 40 м
Волоколамск 06.03.2021 10:32 1 мин 06.03.2021 10:33 2 ч 49 м
133 км 06.03.2021 10:40 1 мин 06.03.2021 10:41 2 ч 57 м
Благовещенское 06.03.2021 10:44 1 мин 06.03.2021 10:45 3 ч 1 м
141 км 06.03.2021 10:49 1 мин 06.03.2021 10:50 3 ч 6 м
Бухолово 06.03.2021 10:53 1 мин 06.03.2021 10:54 3 ч 10 м
149 км 06.03.2021 10:58 1 мин 06.03.2021 10:59 3 ч 15 м
Шаховская 06.03.2021 11:07 3 ч 23 м

График движения электрички 6060/6059 Москва (Курский вокзал) - Шаховская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!