Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6060/6059 Москва (Курский вокзал) - Шаховская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 15.08.2020 07:45 -
Москва-Каланчёвская 15.08.2020 07:50 1 мин 15.08.2020 07:51 6 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 15.08.2020 07:54 1 мин 15.08.2020 07:55 10 мин
Дмитровская 15.08.2020 08:02 1 мин 15.08.2020 08:03 18 мин
Гражданская 15.08.2020 08:05 1 мин 15.08.2020 08:06 21 мин
Красный Балтиец 15.08.2020 08:08 1 мин 15.08.2020 08:09 24 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 15.08.2020 08:11 1 мин 15.08.2020 08:12 27 мин
Покровско-Стрешнево 15.08.2020 08:13 1 мин 15.08.2020 08:14 29 мин
Тушинская (Тушино) 15.08.2020 08:19 1 мин 15.08.2020 08:20 35 мин
Трикотажная 15.08.2020 08:22 1 мин 15.08.2020 08:23 38 мин
Волоколамская 15.08.2020 08:25 1 мин 15.08.2020 08:26 41 мин
Пенягино 15.08.2020 08:28 1 мин 15.08.2020 08:29 44 мин
Павшино 15.08.2020 08:31 1 мин 15.08.2020 08:32 47 мин
Красногорская 15.08.2020 08:35 1 мин 15.08.2020 08:36 51 мин
Опалиха 15.08.2020 08:39 1 мин 15.08.2020 08:40 55 мин
Аникеевка 15.08.2020 08:42 1 мин 15.08.2020 08:43 58 мин
Нахабино 15.08.2020 08:47 3 мин 15.08.2020 08:50 1 ч 5 м
Малиновка 15.08.2020 08:51 15.08.2020 08:51 1 ч 6 м
Дедовск 15.08.2020 08:55 1 мин 15.08.2020 08:56 1 ч 11 м
Миитовская 15.08.2020 08:57 15.08.2020 08:57 1 ч 12 м
Снегири 15.08.2020 09:02 1 мин 15.08.2020 09:03 1 ч 18 м
50 км 15.08.2020 09:04 15.08.2020 09:04 1 ч 19 м
Манихино 1 15.08.2020 09:10 1 мин 15.08.2020 09:11 1 ч 26 м
Троицкая 15.08.2020 09:12 15.08.2020 09:12 1 ч 27 м
Истра 15.08.2020 09:17 1 мин 15.08.2020 09:18 1 ч 33 м
Новоиерусалимская 15.08.2020 09:20 1 мин 15.08.2020 09:21 1 ч 36 м
Чеховская 15.08.2020 09:23 1 мин 15.08.2020 09:24 1 ч 39 м
Холщёвики 15.08.2020 09:30 1 мин 15.08.2020 09:31 1 ч 46 м
73 км 15.08.2020 09:34 1 мин 15.08.2020 09:35 1 ч 50 м
Ядрошино 15.08.2020 09:37 1 мин 15.08.2020 09:38 1 ч 53 м
Курсаковская 15.08.2020 09:41 1 мин 15.08.2020 09:42 1 ч 57 м
Румянцево 15.08.2020 09:44 1 мин 15.08.2020 09:45 2 ч 0 м
Новопетровская 15.08.2020 09:51 1 мин 15.08.2020 09:52 2 ч 7 м
Устиновка 15.08.2020 09:53 1 мин 15.08.2020 09:54 2 ч 9 м
91 км 15.08.2020 09:57 1 мин 15.08.2020 09:58 2 ч 13 м
Лесодолгоруково 15.08.2020 10:02 1 мин 15.08.2020 10:03 2 ч 18 м
Чисмена 15.08.2020 10:10 1 мин 15.08.2020 10:11 2 ч 26 м
Матрёнино 15.08.2020 10:17 1 мин 15.08.2020 10:18 2 ч 33 м
Дубосеково 15.08.2020 10:22 1 мин 15.08.2020 10:23 2 ч 38 м
Волоколамск 15.08.2020 10:30 1 мин 15.08.2020 10:31 2 ч 46 м
133 км 15.08.2020 10:38 1 мин 15.08.2020 10:39 2 ч 54 м
Благовещенское 15.08.2020 10:43 1 мин 15.08.2020 10:44 2 ч 59 м
141 км 15.08.2020 10:49 1 мин 15.08.2020 10:50 3 ч 5 м
Бухолово 15.08.2020 10:54 1 мин 15.08.2020 10:55 3 ч 10 м
149 км 15.08.2020 10:58 1 мин 15.08.2020 10:59 3 ч 14 м
Шаховская 15.08.2020 11:08 3 ч 23 м

График движения электрички 6060/6059 Москва (Курский вокзал) - Шаховская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!