Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6058/6057 Львовская - Голицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 22.07.2019 06:36 -
Гривно 22.07.2019 06:41 1 мин 22.07.2019 06:42 6 мин
Весенняя 22.07.2019 06:44 1 мин 22.07.2019 06:45 9 мин
Кутузовская 22.07.2019 06:47 1 мин 22.07.2019 06:48 12 мин
Подольск 22.07.2019 06:53 1 мин 22.07.2019 06:54 18 мин
Силикатная 22.07.2019 06:57 1 мин 22.07.2019 06:58 22 мин
Щербинка 22.07.2019 07:04 1 мин 22.07.2019 07:05 29 мин
Бутово 22.07.2019 07:09 1 мин 22.07.2019 07:10 34 мин
Битца 22.07.2019 07:13 1 мин 22.07.2019 07:14 38 мин
Красный Строитель 22.07.2019 07:17 1 мин 22.07.2019 07:18 42 мин
Покровская 22.07.2019 07:20 1 мин 22.07.2019 07:21 45 мин
Царицыно 22.07.2019 07:24 2 мин 22.07.2019 07:26 50 мин
Москворечье 22.07.2019 07:29 1 мин 22.07.2019 07:30 54 мин
Перерва 22.07.2019 07:32 1 мин 22.07.2019 07:33 57 мин
Депо 22.07.2019 07:34 1 мин 22.07.2019 07:35 59 мин
Люблино 22.07.2019 07:37 1 мин 22.07.2019 07:38 1 ч 2 м
Текстильщики 22.07.2019 07:40 1 мин 22.07.2019 07:41 1 ч 5 м
Новохохловская 22.07.2019 07:43 1 мин 22.07.2019 07:44 1 ч 8 м
Калитники 22.07.2019 07:45 1 мин 22.07.2019 07:46 1 ч 10 м
Москва-Товарная 22.07.2019 07:48 1 мин 22.07.2019 07:49 1 ч 13 м
Москва (Курский вокзал) 22.07.2019 07:53 4 мин 22.07.2019 07:57 1 ч 21 м
Москва-Каланчёвская 22.07.2019 08:02 1 мин 22.07.2019 08:03 1 ч 27 м
Ржевская 22.07.2019 08:05 1 мин 22.07.2019 08:06 1 ч 30 м
Станколит 22.07.2019 08:11 1 мин 22.07.2019 08:12 1 ч 36 м
Савёловская 22.07.2019 08:14 1 мин 22.07.2019 08:15 1 ч 39 м
Москва (Белорусский вокзал) 22.07.2019 08:20 1 мин 22.07.2019 08:21 1 ч 45 м
Беговая 22.07.2019 08:26 1 мин 22.07.2019 08:27 1 ч 51 м
Тестовская 22.07.2019 08:30 1 мин 22.07.2019 08:31 1 ч 55 м
Фили 22.07.2019 08:33 1 мин 22.07.2019 08:34 1 ч 58 м
Кунцево 22.07.2019 08:38 1 мин 22.07.2019 08:39 2 ч 3 м
Рабочий Посёлок 22.07.2019 08:41 1 мин 22.07.2019 08:42 2 ч 6 м
Сетунь 22.07.2019 08:44 1 мин 22.07.2019 08:45 2 ч 9 м
Немчиновка 22.07.2019 08:47 1 мин 22.07.2019 08:48 2 ч 12 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 22.07.2019 08:51 1 мин 22.07.2019 08:52 2 ч 16 м
Баковка 22.07.2019 08:54 1 мин 22.07.2019 08:55 2 ч 19 м
Одинцово 22.07.2019 08:58 1 мин 22.07.2019 08:59 2 ч 23 м
Отрадное 22.07.2019 09:01 1 мин 22.07.2019 09:02 2 ч 26 м
Пионерская 22.07.2019 09:04 1 мин 22.07.2019 09:05 2 ч 29 м
Перхушково 22.07.2019 09:06 1 мин 22.07.2019 09:07 2 ч 31 м
Здравница 22.07.2019 09:09 1 мин 22.07.2019 09:10 2 ч 34 м
Жаворонки 22.07.2019 09:13 1 мин 22.07.2019 09:14 2 ч 38 м
Дачное 22.07.2019 09:17 1 мин 22.07.2019 09:18 2 ч 42 м
Малые Вязёмы 22.07.2019 09:20 1 мин 22.07.2019 09:21 2 ч 45 м
Голицыно 22.07.2019 09:26 2 ч 50 м

График движения электрички 6058/6057 Львовская - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!