Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6058/6057 Туапсе-Пасс. - Майкоп расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Туапсе-Пасс. - Майкоп на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 30.09.2022 19:56 -
Кирпичный 30.09.2022 20:13 1 мин 30.09.2022 20:14 18 мин
Кривенковская 30.09.2022 20:21 1 мин 30.09.2022 20:22 26 мин
Гойтх 30.09.2022 20:43 9 мин 30.09.2022 20:52 56 мин
Пшиш 30.09.2022 21:03 1 мин 30.09.2022 21:04 1 ч 8 м
Куринский 30.09.2022 21:27 14 мин 30.09.2022 21:41 1 ч 45 м
Хадыженская 30.09.2022 21:51 7 мин 30.09.2022 21:58 2 ч 2 м
1811 км 30.09.2022 22:02 1 мин 30.09.2022 22:03 2 ч 7 м
Тверская 30.09.2022 22:34 1 мин 30.09.2022 22:35 2 ч 39 м
Комсомольская 30.09.2022 22:48 1 мин 30.09.2022 22:49 2 ч 53 м
Белореченская 30.09.2022 23:13 12 мин 30.09.2022 23:25 3 ч 29 м
Лесная Долина 30.09.2022 23:32 1 мин 30.09.2022 23:33 3 ч 37 м
Ханская 30.09.2022 23:40 1 мин 30.09.2022 23:41 3 ч 45 м
Майкоп 30.09.2022 23:57 4 ч 1 м

График движения электрички 6058/6057 Туапсе-Пасс. - Майкоп по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!