Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6056/6055 Москва (Курский вокзал) - Шаховская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 18.02.2020 19:57 -
Москва-Каланчёвская 18.02.2020 20:02 1 мин 18.02.2020 20:03 6 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 18.02.2020 20:06 1 мин 18.02.2020 20:07 10 мин
Дмитровская 18.02.2020 20:14 1 мин 18.02.2020 20:15 18 мин
Гражданская 18.02.2020 20:17 1 мин 18.02.2020 20:18 21 мин
Красный Балтиец 18.02.2020 20:20 1 мин 18.02.2020 20:21 24 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 18.02.2020 20:23 1 мин 18.02.2020 20:24 27 мин
Покровско-Стрешнево 18.02.2020 20:25 1 мин 18.02.2020 20:26 29 мин
Тушинская (Тушино) 18.02.2020 20:31 1 мин 18.02.2020 20:32 35 мин
Трикотажная 18.02.2020 20:34 1 мин 18.02.2020 20:35 38 мин
Волоколамская 18.02.2020 20:37 1 мин 18.02.2020 20:38 41 мин
Пенягино 18.02.2020 20:40 1 мин 18.02.2020 20:41 44 мин
Павшино 18.02.2020 20:43 1 мин 18.02.2020 20:44 47 мин
Красногорская 18.02.2020 20:47 1 мин 18.02.2020 20:48 51 мин
Опалиха 18.02.2020 20:51 1 мин 18.02.2020 20:52 55 мин
Аникеевка 18.02.2020 20:54 1 мин 18.02.2020 20:55 58 мин
Нахабино 18.02.2020 20:59 3 мин 18.02.2020 21:02 1 ч 5 м
Малиновка 18.02.2020 21:03 18.02.2020 21:03 1 ч 6 м
Дедовск 18.02.2020 21:07 1 мин 18.02.2020 21:08 1 ч 11 м
Миитовская 18.02.2020 21:09 18.02.2020 21:09 1 ч 12 м
Снегири 18.02.2020 21:14 1 мин 18.02.2020 21:15 1 ч 18 м
50 км 18.02.2020 21:16 18.02.2020 21:16 1 ч 19 м
Манихино 1 18.02.2020 21:21 1 мин 18.02.2020 21:22 1 ч 25 м
Троицкая 18.02.2020 21:23 18.02.2020 21:23 1 ч 26 м
Истра 18.02.2020 21:28 1 мин 18.02.2020 21:29 1 ч 32 м
Новоиерусалимская 18.02.2020 21:32 1 мин 18.02.2020 21:33 1 ч 36 м
Чеховская 18.02.2020 21:34 18.02.2020 21:34 1 ч 37 м
Холщёвики 18.02.2020 21:41 1 мин 18.02.2020 21:42 1 ч 45 м
73 км 18.02.2020 21:43 18.02.2020 21:43 1 ч 46 м
Ядрошино 18.02.2020 21:44 18.02.2020 21:44 1 ч 47 м
Курсаковская 18.02.2020 21:45 18.02.2020 21:45 1 ч 48 м
Румянцево 18.02.2020 21:51 1 мин 18.02.2020 21:52 1 ч 55 м
Новопетровская 18.02.2020 21:57 1 мин 18.02.2020 21:58 2 ч 1 м
Устиновка 18.02.2020 21:59 18.02.2020 21:59 2 ч 2 м
91 км 18.02.2020 22:00 18.02.2020 22:00 2 ч 3 м
Лесодолгоруково 18.02.2020 22:05 1 мин 18.02.2020 22:06 2 ч 9 м
Чисмена 18.02.2020 22:13 1 мин 18.02.2020 22:14 2 ч 17 м
Матрёнино 18.02.2020 22:15 18.02.2020 22:15 2 ч 18 м
Дубосеково 18.02.2020 22:16 18.02.2020 22:16 2 ч 19 м
Волоколамск 18.02.2020 22:31 1 мин 18.02.2020 22:32 2 ч 35 м
133 км 18.02.2020 22:39 1 мин 18.02.2020 22:40 2 ч 43 м
Благовещенское 18.02.2020 22:44 1 мин 18.02.2020 22:45 2 ч 48 м
141 км 18.02.2020 22:51 1 мин 18.02.2020 22:52 2 ч 55 м
Бухолово 18.02.2020 22:55 1 мин 18.02.2020 22:56 2 ч 59 м
149 км 18.02.2020 23:00 1 мин 18.02.2020 23:01 3 ч 4 м
Шаховская 18.02.2020 23:09 3 ч 12 м

График движения электрички 6056/6055 Москва (Курский вокзал) - Шаховская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!