Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6054/6854/6232 Ростов-Главный - Тихорецкая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 06.03.2021 15:40 -
Заречная 06.03.2021 15:45 1 мин 06.03.2021 15:46 6 мин
1352 км 06.03.2021 15:51 1 мин 06.03.2021 15:52 12 мин
Электродепо (1354 км) 06.03.2021 15:55 1 мин 06.03.2021 15:56 16 мин
Батайск 06.03.2021 15:59 2 мин 06.03.2021 16:01 21 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 06.03.2021 16:04 1 мин 06.03.2021 16:05 25 мин
Техникум (1361 км) 06.03.2021 16:07 1 мин 06.03.2021 16:08 28 мин
Гайдаш 06.03.2021 16:11 1 мин 06.03.2021 16:12 32 мин
Койсуг 06.03.2021 16:17 1 мин 06.03.2021 16:18 38 мин
1370 км 06.03.2021 16:20 1 мин 06.03.2021 16:21 41 мин
1373 км 06.03.2021 16:23 1 мин 06.03.2021 16:24 44 мин
Кочеванчик 06.03.2021 16:26 1 мин 06.03.2021 16:27 47 мин
1376 км 06.03.2021 16:30 1 мин 06.03.2021 16:31 51 мин
1379 км 06.03.2021 16:33 1 мин 06.03.2021 16:34 54 мин
Каяла 06.03.2021 16:38 1 мин 06.03.2021 16:39 59 мин
1386 км 06.03.2021 16:42 1 мин 06.03.2021 16:43 1 ч 3 м
Мечетный 06.03.2021 16:50 1 мин 06.03.2021 16:51 1 ч 11 м
1401 км 06.03.2021 16:56 1 мин 06.03.2021 16:57 1 ч 17 м
Степная 06.03.2021 17:03 2 мин 06.03.2021 17:05 1 ч 25 м
1414 км 06.03.2021 17:10 1 мин 06.03.2021 17:11 1 ч 31 м
Конелово 06.03.2021 17:13 1 мин 06.03.2021 17:14 1 ч 34 м
1422 км 06.03.2021 17:17 1 мин 06.03.2021 17:18 1 ч 38 м
Кущёвка 06.03.2021 17:25 2 мин 06.03.2021 17:27 1 ч 47 м
Кавалерский 06.03.2021 17:34 1 мин 06.03.2021 17:35 1 ч 55 м
Кисляковка 06.03.2021 17:44 1 мин 06.03.2021 17:45 2 ч 5 м
Крыловская 06.03.2021 17:59 1 мин 06.03.2021 18:00 2 ч 20 м
1474 км 06.03.2021 18:06 1 мин 06.03.2021 18:07 2 ч 27 м
1482 км 06.03.2021 18:14 1 мин 06.03.2021 18:15 2 ч 35 м
Сосыка-Ростовская 06.03.2021 18:20 1 мин 06.03.2021 18:21 2 ч 41 м
Очеретоватый 06.03.2021 18:25 1 мин 06.03.2021 18:26 2 ч 46 м
1501 км 06.03.2021 18:32 1 мин 06.03.2021 18:33 2 ч 53 м
Леушковская 06.03.2021 18:37 1 мин 06.03.2021 18:38 2 ч 58 м
1511 км 06.03.2021 18:43 1 мин 06.03.2021 18:44 3 ч 4 м
Тихонький 06.03.2021 18:49 1 мин 06.03.2021 18:50 3 ч 10 м
1517 км 06.03.2021 18:53 1 мин 06.03.2021 18:54 3 ч 14 м
1519 км 06.03.2021 18:56 1 мин 06.03.2021 18:57 3 ч 17 м
1522 км 06.03.2021 19:00 1 мин 06.03.2021 19:01 3 ч 21 м
Тихорецкая 06.03.2021 19:06 3 ч 26 м

График движения электрички 6054/6854/6232 Ростов-Главный - Тихорецкая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!