Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6054/6854/6232 Ростов-Главный - Тихорецкая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 25.09.2020 15:40 -
Заречная 25.09.2020 15:45 1 мин 25.09.2020 15:46 6 мин
1352 км 25.09.2020 15:51 1 мин 25.09.2020 15:52 12 мин
Электродепо (1354 км) 25.09.2020 15:55 1 мин 25.09.2020 15:56 16 мин
Батайск 25.09.2020 15:59 2 мин 25.09.2020 16:01 21 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 25.09.2020 16:04 1 мин 25.09.2020 16:05 25 мин
Техникум (1361 км) 25.09.2020 16:07 1 мин 25.09.2020 16:08 28 мин
Гайдаш 25.09.2020 16:11 1 мин 25.09.2020 16:12 32 мин
Койсуг 25.09.2020 16:17 1 мин 25.09.2020 16:18 38 мин
1370 км 25.09.2020 16:21 1 мин 25.09.2020 16:22 42 мин
1373 км 25.09.2020 16:24 1 мин 25.09.2020 16:25 45 мин
Кочеванчик 25.09.2020 16:26 1 мин 25.09.2020 16:27 47 мин
1376 км 25.09.2020 16:30 1 мин 25.09.2020 16:31 51 мин
1379 км 25.09.2020 16:33 1 мин 25.09.2020 16:34 54 мин
Каяла 25.09.2020 16:38 1 мин 25.09.2020 16:39 59 мин
1386 км 25.09.2020 16:44 1 мин 25.09.2020 16:45 1 ч 5 м
1388 км 25.09.2020 16:47 1 мин 25.09.2020 16:48 1 ч 8 м
Мечетный 25.09.2020 16:52 1 мин 25.09.2020 16:53 1 ч 13 м
1401 км 25.09.2020 16:58 1 мин 25.09.2020 16:59 1 ч 19 м
Степная 25.09.2020 17:05 2 мин 25.09.2020 17:07 1 ч 27 м
1414 км 25.09.2020 17:12 1 мин 25.09.2020 17:13 1 ч 33 м
Конелово 25.09.2020 17:14 1 мин 25.09.2020 17:15 1 ч 35 м
1422 км 25.09.2020 17:21 1 мин 25.09.2020 17:22 1 ч 42 м
Кущёвка 25.09.2020 17:27 2 мин 25.09.2020 17:29 1 ч 49 м
Кавалерский 25.09.2020 17:37 1 мин 25.09.2020 17:38 1 ч 58 м
Кисляковка 25.09.2020 17:46 1 мин 25.09.2020 17:47 2 ч 7 м
Крыловская 25.09.2020 18:01 1 мин 25.09.2020 18:02 2 ч 22 м
1474 км 25.09.2020 18:07 1 мин 25.09.2020 18:08 2 ч 28 м
1482 км 25.09.2020 18:14 1 мин 25.09.2020 18:15 2 ч 35 м
Сосыка-Ростовская 25.09.2020 18:22 1 мин 25.09.2020 18:23 2 ч 43 м
Очеретоватый 25.09.2020 18:28 1 мин 25.09.2020 18:29 2 ч 49 м
1501 км 25.09.2020 18:35 1 мин 25.09.2020 18:36 2 ч 56 м
Леушковская 25.09.2020 18:39 1 мин 25.09.2020 18:40 3 ч 0 м
1511 км 25.09.2020 18:46 1 мин 25.09.2020 18:47 3 ч 7 м
Тихонький 25.09.2020 18:51 1 мин 25.09.2020 18:52 3 ч 12 м
1517 км 25.09.2020 18:55 1 мин 25.09.2020 18:56 3 ч 16 м
1519 км 25.09.2020 18:58 1 мин 25.09.2020 18:59 3 ч 19 м
1522 км 25.09.2020 19:04 1 мин 25.09.2020 19:05 3 ч 25 м
Тихорецкая 25.09.2020 19:09 3 ч 29 м

График движения электрички 6054/6854/6232 Ростов-Главный - Тихорецкая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!