Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6054/6053 Подольск - Голицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 23.07.2019 03:57 -
Силикатная 23.07.2019 04:01 1 мин 23.07.2019 04:02 5 мин
Щербинка 23.07.2019 04:05 1 мин 23.07.2019 04:06 9 мин
Бутово 23.07.2019 04:09 1 мин 23.07.2019 04:10 13 мин
Битца 23.07.2019 04:13 1 мин 23.07.2019 04:14 17 мин
Красный Строитель 23.07.2019 04:17 1 мин 23.07.2019 04:18 21 мин
Покровская 23.07.2019 04:20 1 мин 23.07.2019 04:21 24 мин
Царицыно 23.07.2019 04:24 2 мин 23.07.2019 04:26 29 мин
Москворечье 23.07.2019 04:29 1 мин 23.07.2019 04:30 33 мин
Перерва 23.07.2019 04:32 1 мин 23.07.2019 04:33 36 мин
Депо 23.07.2019 04:34 1 мин 23.07.2019 04:35 38 мин
Люблино 23.07.2019 04:37 1 мин 23.07.2019 04:38 41 мин
Текстильщики 23.07.2019 04:41 1 мин 23.07.2019 04:42 45 мин
Новохохловская 23.07.2019 04:43 1 мин 23.07.2019 04:44 47 мин
Калитники 23.07.2019 04:46 1 мин 23.07.2019 04:47 50 мин
Москва-Товарная 23.07.2019 04:49 1 мин 23.07.2019 04:50 53 мин
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 04:54 23 мин 23.07.2019 05:17 1 ч 20 м
Москва-Каланчёвская 23.07.2019 05:22 1 мин 23.07.2019 05:23 1 ч 26 м
Ржевская 23.07.2019 05:26 1 мин 23.07.2019 05:27 1 ч 30 м
Станколит 23.07.2019 05:32 1 мин 23.07.2019 05:33 1 ч 36 м
Савёловская 23.07.2019 05:35 1 мин 23.07.2019 05:36 1 ч 39 м
Москва (Белорусский вокзал) 23.07.2019 05:41 1 мин 23.07.2019 05:42 1 ч 45 м
Беговая 23.07.2019 05:47 1 мин 23.07.2019 05:48 1 ч 51 м
Тестовская 23.07.2019 05:51 1 мин 23.07.2019 05:52 1 ч 55 м
Фили 23.07.2019 05:54 1 мин 23.07.2019 05:55 1 ч 58 м
Кунцево 23.07.2019 05:59 1 мин 23.07.2019 06:00 2 ч 3 м
Рабочий Посёлок 23.07.2019 06:02 1 мин 23.07.2019 06:03 2 ч 6 м
Сетунь 23.07.2019 06:05 1 мин 23.07.2019 06:06 2 ч 9 м
Немчиновка 23.07.2019 06:08 1 мин 23.07.2019 06:09 2 ч 12 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 23.07.2019 06:10 23.07.2019 06:10 2 ч 13 м
Баковка 23.07.2019 06:11 23.07.2019 06:11 2 ч 14 м
Одинцово 23.07.2019 06:16 1 мин 23.07.2019 06:17 2 ч 20 м
Отрадное 23.07.2019 06:19 1 мин 23.07.2019 06:20 2 ч 23 м
Пионерская 23.07.2019 06:22 1 мин 23.07.2019 06:23 2 ч 26 м
Перхушково 23.07.2019 06:24 1 мин 23.07.2019 06:25 2 ч 28 м
Здравница 23.07.2019 06:27 1 мин 23.07.2019 06:28 2 ч 31 м
Жаворонки 23.07.2019 06:31 1 мин 23.07.2019 06:32 2 ч 35 м
Дачное 23.07.2019 06:35 1 мин 23.07.2019 06:36 2 ч 39 м
Малые Вязёмы 23.07.2019 06:38 1 мин 23.07.2019 06:39 2 ч 42 м
Голицыно 23.07.2019 06:43 2 ч 46 м

График движения электрички 6054/6053 Подольск - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!