Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6054/6053 Москва (Курский вокзал) - Шаховская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.03.2021 14:20 -
Москва-Каланчёвская 06.03.2021 14:25 1 мин 06.03.2021 14:26 6 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06.03.2021 14:29 1 мин 06.03.2021 14:30 10 мин
Дмитровская 06.03.2021 14:38 1 мин 06.03.2021 14:39 19 мин
Гражданская 06.03.2021 14:42 1 мин 06.03.2021 14:43 23 мин
Красный Балтиец 06.03.2021 14:45 1 мин 06.03.2021 14:46 26 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06.03.2021 14:48 1 мин 06.03.2021 14:49 29 мин
Покровско-Стрешнево 06.03.2021 14:50 1 мин 06.03.2021 14:51 31 мин
Тушинская (Тушино) 06.03.2021 14:55 1 мин 06.03.2021 14:56 36 мин
Трикотажная 06.03.2021 14:59 1 мин 06.03.2021 15:00 40 мин
Волоколамская 06.03.2021 15:02 1 мин 06.03.2021 15:03 43 мин
Пенягино 06.03.2021 15:05 1 мин 06.03.2021 15:06 46 мин
Павшино 06.03.2021 15:08 1 мин 06.03.2021 15:09 49 мин
Красногорская 06.03.2021 15:11 1 мин 06.03.2021 15:12 52 мин
Опалиха 06.03.2021 15:16 1 мин 06.03.2021 15:17 57 мин
Аникеевка 06.03.2021 15:18 1 мин 06.03.2021 15:19 59 мин
Нахабино 06.03.2021 15:24 3 мин 06.03.2021 15:27 1 ч 7 м
Малиновка 06.03.2021 15:29 1 мин 06.03.2021 15:30 1 ч 10 м
Дедовск 06.03.2021 15:32 1 мин 06.03.2021 15:33 1 ч 13 м
Миитовская 06.03.2021 15:35 1 мин 06.03.2021 15:36 1 ч 16 м
Снегири 06.03.2021 15:39 1 мин 06.03.2021 15:40 1 ч 20 м
50 км 06.03.2021 15:41 06.03.2021 15:41 1 ч 21 м
Манихино 1 06.03.2021 15:47 1 мин 06.03.2021 15:48 1 ч 28 м
Троицкая 06.03.2021 15:49 06.03.2021 15:49 1 ч 29 м
Истра 06.03.2021 15:52 1 мин 06.03.2021 15:53 1 ч 33 м
Новоиерусалимская 06.03.2021 15:56 1 мин 06.03.2021 15:57 1 ч 37 м
Чеховская 06.03.2021 15:59 1 мин 06.03.2021 16:00 1 ч 40 м
Холщёвики 06.03.2021 16:06 1 мин 06.03.2021 16:07 1 ч 47 м
73 км 06.03.2021 16:09 1 мин 06.03.2021 16:10 1 ч 50 м
Ядрошино 06.03.2021 16:12 1 мин 06.03.2021 16:13 1 ч 53 м
Курсаковская 06.03.2021 16:16 1 мин 06.03.2021 16:17 1 ч 57 м
Румянцево 06.03.2021 16:19 1 мин 06.03.2021 16:20 2 ч 0 м
Новопетровская 06.03.2021 16:25 1 мин 06.03.2021 16:26 2 ч 6 м
Устиновка 06.03.2021 16:28 1 мин 06.03.2021 16:29 2 ч 9 м
91 км 06.03.2021 16:32 1 мин 06.03.2021 16:33 2 ч 13 м
Лесодолгоруково 06.03.2021 16:37 1 мин 06.03.2021 16:38 2 ч 18 м
Чисмена 06.03.2021 16:45 1 мин 06.03.2021 16:46 2 ч 26 м
Матрёнино 06.03.2021 16:53 1 мин 06.03.2021 16:54 2 ч 34 м
Дубосеково 06.03.2021 16:59 1 мин 06.03.2021 17:00 2 ч 40 м
Волоколамск 06.03.2021 17:08 1 мин 06.03.2021 17:09 2 ч 49 м
133 км 06.03.2021 17:16 1 мин 06.03.2021 17:17 2 ч 57 м
Благовещенское 06.03.2021 17:20 1 мин 06.03.2021 17:21 3 ч 1 м
141 км 06.03.2021 17:25 1 мин 06.03.2021 17:26 3 ч 6 м
Бухолово 06.03.2021 17:29 1 мин 06.03.2021 17:30 3 ч 10 м
149 км 06.03.2021 17:35 1 мин 06.03.2021 17:36 3 ч 16 м
Шаховская 06.03.2021 17:44 3 ч 24 м

График движения электрички 6054/6053 Москва (Курский вокзал) - Шаховская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!