Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6054/6053 Москва (Курский вокзал) - Шаховская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 05.09.2020 14:21 -
Москва-Каланчёвская 05.09.2020 14:26 1 мин 05.09.2020 14:27 6 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05.09.2020 14:30 1 мин 05.09.2020 14:31 10 мин
Дмитровская 05.09.2020 14:38 1 мин 05.09.2020 14:39 18 мин
Гражданская 05.09.2020 14:41 1 мин 05.09.2020 14:42 21 мин
Красный Балтиец 05.09.2020 14:44 1 мин 05.09.2020 14:45 24 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05.09.2020 14:47 1 мин 05.09.2020 14:48 27 мин
Покровско-Стрешнево 05.09.2020 14:49 1 мин 05.09.2020 14:50 29 мин
Тушинская (Тушино) 05.09.2020 14:55 1 мин 05.09.2020 14:56 35 мин
Трикотажная 05.09.2020 14:58 1 мин 05.09.2020 14:59 38 мин
Волоколамская 05.09.2020 15:01 1 мин 05.09.2020 15:02 41 мин
Пенягино 05.09.2020 15:04 1 мин 05.09.2020 15:05 44 мин
Павшино 05.09.2020 15:07 1 мин 05.09.2020 15:08 47 мин
Красногорская 05.09.2020 15:11 1 мин 05.09.2020 15:12 51 мин
Опалиха 05.09.2020 15:15 1 мин 05.09.2020 15:16 55 мин
Аникеевка 05.09.2020 15:18 1 мин 05.09.2020 15:19 58 мин
Нахабино 05.09.2020 15:23 3 мин 05.09.2020 15:26 1 ч 5 м
Малиновка 05.09.2020 15:28 1 мин 05.09.2020 15:29 1 ч 8 м
Дедовск 05.09.2020 15:32 1 мин 05.09.2020 15:33 1 ч 12 м
Миитовская 05.09.2020 15:34 1 мин 05.09.2020 15:35 1 ч 14 м
Снегири 05.09.2020 15:39 1 мин 05.09.2020 15:40 1 ч 19 м
50 км 05.09.2020 15:41 05.09.2020 15:41 1 ч 20 м
Манихино 1 05.09.2020 15:47 1 мин 05.09.2020 15:48 1 ч 27 м
Троицкая 05.09.2020 15:49 05.09.2020 15:49 1 ч 28 м
Истра 05.09.2020 15:54 1 мин 05.09.2020 15:55 1 ч 34 м
Новоиерусалимская 05.09.2020 15:57 1 мин 05.09.2020 15:58 1 ч 37 м
Чеховская 05.09.2020 16:00 1 мин 05.09.2020 16:01 1 ч 40 м
Холщёвики 05.09.2020 16:07 1 мин 05.09.2020 16:08 1 ч 47 м
73 км 05.09.2020 16:11 1 мин 05.09.2020 16:12 1 ч 51 м
Ядрошино 05.09.2020 16:14 1 мин 05.09.2020 16:15 1 ч 54 м
Курсаковская 05.09.2020 16:18 1 мин 05.09.2020 16:19 1 ч 58 м
Румянцево 05.09.2020 16:21 1 мин 05.09.2020 16:22 2 ч 1 м
Новопетровская 05.09.2020 16:28 1 мин 05.09.2020 16:29 2 ч 8 м
Устиновка 05.09.2020 16:30 1 мин 05.09.2020 16:31 2 ч 10 м
91 км 05.09.2020 16:34 1 мин 05.09.2020 16:35 2 ч 14 м
Лесодолгоруково 05.09.2020 16:39 1 мин 05.09.2020 16:40 2 ч 19 м
Чисмена 05.09.2020 16:47 1 мин 05.09.2020 16:48 2 ч 27 м
Матрёнино 05.09.2020 16:54 1 мин 05.09.2020 16:55 2 ч 34 м
Дубосеково 05.09.2020 17:00 1 мин 05.09.2020 17:01 2 ч 40 м
Волоколамск 05.09.2020 17:08 1 мин 05.09.2020 17:09 2 ч 48 м
133 км 05.09.2020 17:16 1 мин 05.09.2020 17:17 2 ч 56 м
Благовещенское 05.09.2020 17:21 1 мин 05.09.2020 17:22 3 ч 1 м
141 км 05.09.2020 17:27 1 мин 05.09.2020 17:28 3 ч 7 м
Бухолово 05.09.2020 17:32 1 мин 05.09.2020 17:33 3 ч 12 м
149 км 05.09.2020 17:36 1 мин 05.09.2020 17:37 3 ч 16 м
Шаховская 05.09.2020 17:46 3 ч 25 м

График движения электрички 6054/6053 Москва (Курский вокзал) - Шаховская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!