Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6053/6015 Бабаево - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бабаево 29.02.2020 02:47 -
Колодинка 29.02.2020 02:48 29.02.2020 02:48 1 мин
Тешемля 29.02.2020 03:05 1 мин 29.02.2020 03:06 19 мин
Верхневольский 29.02.2020 03:15 1 мин 29.02.2020 03:16 29 мин
Заборье 29.02.2020 03:26 1 мин 29.02.2020 03:27 40 мин
Подборовье 29.02.2020 03:37 1 мин 29.02.2020 03:38 51 мин
292 км 29.02.2020 03:39 29.02.2020 03:39 52 мин
Фетино 29.02.2020 03:40 29.02.2020 03:40 53 мин
Ефимовская 29.02.2020 03:56 1 мин 29.02.2020 03:57 1 ч 10 м
Чудцы 29.02.2020 03:59 29.02.2020 03:59 1 ч 12 м
Обринский 29.02.2020 04:00 29.02.2020 04:00 1 ч 13 м
Пикалёво 1 29.02.2020 04:30 1 мин 29.02.2020 04:31 1 ч 44 м
Большой Двор 29.02.2020 04:42 1 мин 29.02.2020 04:43 1 ч 56 м
Дыми 29.02.2020 04:44 29.02.2020 04:44 1 ч 57 м
214 км 29.02.2020 04:45 29.02.2020 04:45 1 ч 58 м
Астрачи 29.02.2020 04:46 29.02.2020 04:46 1 ч 59 м
Тихвин 29.02.2020 05:04 20 мин 29.02.2020 05:24 2 ч 37 м
196 км (Лазаревичи) 29.02.2020 05:25 29.02.2020 05:25 2 ч 38 м
Костринский 29.02.2020 05:32 1 мин 29.02.2020 05:33 2 ч 46 м
188 км 29.02.2020 05:34 29.02.2020 05:34 2 ч 47 м
Цвылёво 29.02.2020 05:42 1 мин 29.02.2020 05:43 2 ч 56 м
179 км (Туравкино) 29.02.2020 05:44 29.02.2020 05:44 2 ч 57 м
Черенцово 29.02.2020 05:45 29.02.2020 05:45 2 ч 58 м
170 км (Шараповская) 29.02.2020 05:46 29.02.2020 05:46 2 ч 59 м
Валя 29.02.2020 05:56 1 мин 29.02.2020 05:57 3 ч 10 м
Зеленец 29.02.2020 05:59 29.02.2020 05:59 3 ч 12 м
146 км (Скит) 29.02.2020 06:00 29.02.2020 06:00 3 ч 13 м
143 км (Дуброво) 29.02.2020 06:01 29.02.2020 06:01 3 ч 14 м
Мыслино 29.02.2020 06:14 1 мин 29.02.2020 06:15 3 ч 28 м
Сорокино 29.02.2020 06:18 1 мин 29.02.2020 06:19 3 ч 32 м
Куколь 29.02.2020 06:20 29.02.2020 06:20 3 ч 33 м
131 км 29.02.2020 06:21 29.02.2020 06:21 3 ч 34 м
129 км 29.02.2020 06:22 29.02.2020 06:22 3 ч 35 м
Волховстрой 2 29.02.2020 06:32 1 мин 29.02.2020 06:33 3 ч 46 м
Волховстрой 1 29.02.2020 06:39 12 мин 29.02.2020 06:51 4 ч 4 м
119 км 29.02.2020 06:52 29.02.2020 06:52 4 ч 5 м
115 км 29.02.2020 06:53 29.02.2020 06:53 4 ч 6 м
Пупышево 29.02.2020 06:54 29.02.2020 06:54 4 ч 7 м
106 км 29.02.2020 06:55 29.02.2020 06:55 4 ч 8 м
Новый Быт 29.02.2020 06:56 29.02.2020 06:56 4 ч 9 м
95 км 29.02.2020 06:57 29.02.2020 06:57 4 ч 10 м
Войбокало 29.02.2020 06:58 29.02.2020 06:58 4 ч 11 м
Плитняки 29.02.2020 06:59 29.02.2020 06:59 4 ч 12 м
Жихарево 29.02.2020 07:00 29.02.2020 07:00 4 ч 13 м
77 км 29.02.2020 07:01 29.02.2020 07:01 4 ч 14 м
75 км 29.02.2020 07:02 29.02.2020 07:02 4 ч 15 м
Поляны 29.02.2020 07:03 29.02.2020 07:03 4 ч 16 м
Назия 29.02.2020 07:04 29.02.2020 07:04 4 ч 17 м
63 км 29.02.2020 07:05 29.02.2020 07:05 4 ч 18 м
Русановская 29.02.2020 07:06 29.02.2020 07:06 4 ч 19 м
Апраксин 29.02.2020 07:07 29.02.2020 07:07 4 ч 20 м
Михайловская 29.02.2020 07:08 29.02.2020 07:08 4 ч 21 м
Мга 29.02.2020 07:09 29.02.2020 07:09 4 ч 22 м
45 км 29.02.2020 07:10 29.02.2020 07:10 4 ч 23 м
Горы 29.02.2020 07:11 29.02.2020 07:11 4 ч 24 м
Павлово-на-Неве 29.02.2020 07:12 29.02.2020 07:12 4 ч 25 м
Геройская 29.02.2020 07:13 29.02.2020 07:13 4 ч 26 м
26 км 29.02.2020 07:14 29.02.2020 07:14 4 ч 27 м
Островки (Островная) 29.02.2020 07:15 29.02.2020 07:15 4 ч 28 м
20 км 29.02.2020 07:16 29.02.2020 07:16 4 ч 29 м
Манушкино 29.02.2020 07:17 29.02.2020 07:17 4 ч 30 м
16 км 29.02.2020 07:18 29.02.2020 07:18 4 ч 31 м
Колтуши 29.02.2020 07:19 29.02.2020 07:19 4 ч 32 м
11 км (мягловский) 29.02.2020 07:20 29.02.2020 07:20 4 ч 33 м
Мяглово 29.02.2020 07:21 29.02.2020 07:21 4 ч 34 м
7 км 29.02.2020 07:22 29.02.2020 07:22 4 ч 35 м
5 км 29.02.2020 07:23 29.02.2020 07:23 4 ч 36 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 29.02.2020 08:48 6 ч 1 м

График движения электрички 6053/6015 Бабаево - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!