Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6052/6051 Щербинка - Шаховская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 08.07.2020 13:31 -
Бутово 08.07.2020 13:33 1 мин 08.07.2020 13:34 3 мин
Битца 08.07.2020 13:37 1 мин 08.07.2020 13:38 7 мин
Красный Строитель 08.07.2020 13:41 1 мин 08.07.2020 13:42 11 мин
Покровское 08.07.2020 13:44 1 мин 08.07.2020 13:45 14 мин
Царицыно 08.07.2020 13:48 1 мин 08.07.2020 13:49 18 мин
Москворечье 08.07.2020 13:52 1 мин 08.07.2020 13:53 22 мин
Перерва 08.07.2020 13:57 1 мин 08.07.2020 13:58 27 мин
Депо 08.07.2020 13:59 1 мин 08.07.2020 14:00 29 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 08.07.2020 14:02 1 мин 08.07.2020 14:03 32 мин
Текстильщики 08.07.2020 14:05 1 мин 08.07.2020 14:06 35 мин
Новохохловская 08.07.2020 14:08 1 мин 08.07.2020 14:09 38 мин
Калитники 08.07.2020 14:10 1 мин 08.07.2020 14:11 40 мин
Москва-Товарная 08.07.2020 14:13 1 мин 08.07.2020 14:14 43 мин
Москва (Курский вокзал) 08.07.2020 14:20 1 мин 08.07.2020 14:21 50 мин
Москва-Каланчёвская 08.07.2020 14:26 1 мин 08.07.2020 14:27 56 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 08.07.2020 14:30 1 мин 08.07.2020 14:31 1 ч 0 м
Дмитровская 08.07.2020 14:38 1 мин 08.07.2020 14:39 1 ч 8 м
Гражданская 08.07.2020 14:41 1 мин 08.07.2020 14:42 1 ч 11 м
Красный Балтиец 08.07.2020 14:44 1 мин 08.07.2020 14:45 1 ч 14 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08.07.2020 14:47 1 мин 08.07.2020 14:48 1 ч 17 м
Покровско-Стрешнево 08.07.2020 14:49 1 мин 08.07.2020 14:50 1 ч 19 м
Тушинская (Тушино) 08.07.2020 14:55 1 мин 08.07.2020 14:56 1 ч 25 м
Трикотажная 08.07.2020 14:58 1 мин 08.07.2020 14:59 1 ч 28 м
Волоколамская 08.07.2020 15:01 1 мин 08.07.2020 15:02 1 ч 31 м
Пенягино 08.07.2020 15:04 1 мин 08.07.2020 15:05 1 ч 34 м
Павшино 08.07.2020 15:07 1 мин 08.07.2020 15:08 1 ч 37 м
Красногорская 08.07.2020 15:11 1 мин 08.07.2020 15:12 1 ч 41 м
Опалиха 08.07.2020 15:15 1 мин 08.07.2020 15:16 1 ч 45 м
Аникеевка 08.07.2020 15:18 1 мин 08.07.2020 15:19 1 ч 48 м
Нахабино 08.07.2020 15:23 3 мин 08.07.2020 15:26 1 ч 55 м
Малиновка 08.07.2020 15:28 1 мин 08.07.2020 15:29 1 ч 58 м
Дедовск 08.07.2020 15:32 1 мин 08.07.2020 15:33 2 ч 2 м
Миитовская 08.07.2020 15:34 1 мин 08.07.2020 15:35 2 ч 4 м
Снегири 08.07.2020 15:39 1 мин 08.07.2020 15:40 2 ч 9 м
50 км 08.07.2020 15:41 08.07.2020 15:41 2 ч 10 м
Манихино 1 08.07.2020 15:47 1 мин 08.07.2020 15:48 2 ч 17 м
Троицкая 08.07.2020 15:49 08.07.2020 15:49 2 ч 18 м
Истра 08.07.2020 15:54 1 мин 08.07.2020 15:55 2 ч 24 м
Новоиерусалимская 08.07.2020 15:57 1 мин 08.07.2020 15:58 2 ч 27 м
Чеховская 08.07.2020 16:00 1 мин 08.07.2020 16:01 2 ч 30 м
Холщёвики 08.07.2020 16:07 1 мин 08.07.2020 16:08 2 ч 37 м
73 км 08.07.2020 16:11 1 мин 08.07.2020 16:12 2 ч 41 м
Ядрошино 08.07.2020 16:14 1 мин 08.07.2020 16:15 2 ч 44 м
Курсаковская 08.07.2020 16:18 1 мин 08.07.2020 16:19 2 ч 48 м
Румянцево 08.07.2020 16:21 1 мин 08.07.2020 16:22 2 ч 51 м
Новопетровская 08.07.2020 16:28 1 мин 08.07.2020 16:29 2 ч 58 м
Устиновка 08.07.2020 16:30 1 мин 08.07.2020 16:31 3 ч 0 м
91 км 08.07.2020 16:34 1 мин 08.07.2020 16:35 3 ч 4 м
Лесодолгоруково 08.07.2020 16:39 1 мин 08.07.2020 16:40 3 ч 9 м
Чисмена 08.07.2020 16:47 1 мин 08.07.2020 16:48 3 ч 17 м
Матрёнино 08.07.2020 16:54 1 мин 08.07.2020 16:55 3 ч 24 м
Дубосеково 08.07.2020 17:00 1 мин 08.07.2020 17:01 3 ч 30 м
Волоколамск 08.07.2020 17:08 1 мин 08.07.2020 17:09 3 ч 38 м
133 км 08.07.2020 17:16 1 мин 08.07.2020 17:17 3 ч 46 м
Благовещенское 08.07.2020 17:21 1 мин 08.07.2020 17:22 3 ч 51 м
141 км 08.07.2020 17:27 1 мин 08.07.2020 17:28 3 ч 57 м
Бухолово 08.07.2020 17:32 1 мин 08.07.2020 17:33 4 ч 2 м
149 км 08.07.2020 17:36 1 мин 08.07.2020 17:37 4 ч 6 м
Шаховская 08.07.2020 17:46 4 ч 15 м

График движения электрички 6052/6051 Щербинка - Шаховская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!