Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6052 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 21.09.2020 18:14 -
5 км 21.09.2020 18:16 21.09.2020 18:16 2 мин
7 км 21.09.2020 18:17 21.09.2020 18:17 3 мин
Мяглово 21.09.2020 18:18 21.09.2020 18:18 4 мин
11 км (мягловский) 21.09.2020 18:19 21.09.2020 18:19 5 мин
Колтуши 21.09.2020 18:20 21.09.2020 18:20 6 мин
16 км 21.09.2020 18:21 21.09.2020 18:21 7 мин
Манушкино 21.09.2020 18:22 21.09.2020 18:22 8 мин
20 км 21.09.2020 18:23 21.09.2020 18:23 9 мин
Островки (Островная) 21.09.2020 18:24 21.09.2020 18:24 10 мин
26 км 21.09.2020 18:25 21.09.2020 18:25 11 мин
Геройская 21.09.2020 18:26 21.09.2020 18:26 12 мин
Павлово-на-Неве 21.09.2020 18:27 21.09.2020 18:27 13 мин
Горы 21.09.2020 18:28 21.09.2020 18:28 14 мин
45 км 21.09.2020 18:29 21.09.2020 18:29 15 мин
Мга 21.09.2020 18:55 1 мин 21.09.2020 18:56 42 мин
3 км 21.09.2020 19:01 1 мин 21.09.2020 19:02 48 мин
Сологубовка 21.09.2020 19:03 21.09.2020 19:03 49 мин
Турышкино 21.09.2020 19:04 21.09.2020 19:04 50 мин
Старая Малукса 21.09.2020 19:16 1 мин 21.09.2020 19:17 1 ч 3 м
Малукса 21.09.2020 19:19 1 мин 21.09.2020 19:20 1 ч 6 м
Погостье 21.09.2020 19:21 21.09.2020 19:21 1 ч 7 м
Жарок 21.09.2020 19:22 21.09.2020 19:22 1 ч 8 м
52 км 21.09.2020 19:37 1 мин 21.09.2020 19:38 1 ч 24 м
55 км 21.09.2020 19:40 1 мин 21.09.2020 19:41 1 ч 27 м
Посадниково 21.09.2020 19:42 21.09.2020 19:42 1 ч 28 м
Путепровод 21.09.2020 19:43 21.09.2020 19:43 1 ч 29 м
Волхов-Пристань 21.09.2020 19:44 21.09.2020 19:44 1 ч 30 м
Кириши 21.09.2020 19:54 1 мин 21.09.2020 19:55 1 ч 41 м
83 км 21.09.2020 19:56 21.09.2020 19:56 1 ч 42 м
Пчёвжа 21.09.2020 20:11 1 мин 21.09.2020 20:12 1 ч 58 м
92 км 21.09.2020 20:13 21.09.2020 20:13 1 ч 59 м
Будогощь 21.09.2020 20:23 2 ч 9 м

График движения электрички 6052 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!