Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6052 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 02.03.2021 18:10 -
5 км 02.03.2021 18:12 02.03.2021 18:12 2 мин
7 км 02.03.2021 18:13 02.03.2021 18:13 3 мин
Мяглово 02.03.2021 18:14 02.03.2021 18:14 4 мин
11 км (мягловский) 02.03.2021 18:15 02.03.2021 18:15 5 мин
Колтуши 02.03.2021 18:16 02.03.2021 18:16 6 мин
16 км 02.03.2021 18:17 02.03.2021 18:17 7 мин
Манушкино 02.03.2021 18:18 02.03.2021 18:18 8 мин
20 км 02.03.2021 18:19 02.03.2021 18:19 9 мин
Островки (Островная) 02.03.2021 18:20 02.03.2021 18:20 10 мин
26 км 02.03.2021 18:21 02.03.2021 18:21 11 мин
Геройская 02.03.2021 18:22 02.03.2021 18:22 12 мин
Павлово-на-Неве 02.03.2021 18:23 02.03.2021 18:23 13 мин
Горы 02.03.2021 18:24 02.03.2021 18:24 14 мин
45 км 02.03.2021 18:25 02.03.2021 18:25 15 мин
Мга 02.03.2021 18:53 2 мин 02.03.2021 18:55 45 мин
3 км 02.03.2021 18:59 1 мин 02.03.2021 19:00 50 мин
Сологубовка 02.03.2021 19:01 02.03.2021 19:01 51 мин
Турышино (Турышкино) 02.03.2021 19:02 02.03.2021 19:02 52 мин
Старая Малукса 02.03.2021 19:14 1 мин 02.03.2021 19:15 1 ч 5 м
Малукса 02.03.2021 19:18 1 мин 02.03.2021 19:19 1 ч 9 м
Погостье 02.03.2021 19:20 02.03.2021 19:20 1 ч 10 м
Жарок 02.03.2021 19:21 02.03.2021 19:21 1 ч 11 м
52 км 02.03.2021 19:37 1 мин 02.03.2021 19:38 1 ч 28 м
55 км 02.03.2021 19:41 1 мин 02.03.2021 19:42 1 ч 32 м
Посадниково 02.03.2021 19:43 02.03.2021 19:43 1 ч 33 м
Путепровод 02.03.2021 19:44 02.03.2021 19:44 1 ч 34 м
Волхов-Пристань 02.03.2021 19:45 02.03.2021 19:45 1 ч 35 м
Кириши 02.03.2021 19:54 1 мин 02.03.2021 19:55 1 ч 45 м
83 км 02.03.2021 19:56 02.03.2021 19:56 1 ч 46 м
Пчёвжа 02.03.2021 20:10 1 мин 02.03.2021 20:11 2 ч 1 м
92 км 02.03.2021 20:12 02.03.2021 20:12 2 ч 2 м
Будогощь 02.03.2021 20:22 2 ч 12 м

График движения электрички 6052 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!