Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6052 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10.05.2021 18:10 -
5 км 10.05.2021 18:12 10.05.2021 18:12 2 мин
7 км 10.05.2021 18:13 10.05.2021 18:13 3 мин
Мяглово 10.05.2021 18:14 10.05.2021 18:14 4 мин
11 км (мягловский) 10.05.2021 18:15 10.05.2021 18:15 5 мин
Колтуши 10.05.2021 18:16 10.05.2021 18:16 6 мин
16 км 10.05.2021 18:17 10.05.2021 18:17 7 мин
Манушкино 10.05.2021 18:18 10.05.2021 18:18 8 мин
20 км 10.05.2021 18:19 10.05.2021 18:19 9 мин
Островки (Островная) 10.05.2021 18:20 10.05.2021 18:20 10 мин
26 км 10.05.2021 18:21 10.05.2021 18:21 11 мин
Геройская 10.05.2021 18:22 10.05.2021 18:22 12 мин
Павлово-на-Неве 10.05.2021 18:23 10.05.2021 18:23 13 мин
Горы 10.05.2021 18:24 10.05.2021 18:24 14 мин
45 км 10.05.2021 18:25 10.05.2021 18:25 15 мин
Мга 10.05.2021 18:53 2 мин 10.05.2021 18:55 45 мин
3 км 10.05.2021 18:59 1 мин 10.05.2021 19:00 50 мин
Сологубовка 10.05.2021 19:01 10.05.2021 19:01 51 мин
Турышино (Турышкино) 10.05.2021 19:02 10.05.2021 19:02 52 мин
Старая Малукса 10.05.2021 19:17 1 мин 10.05.2021 19:18 1 ч 8 м
Малукса 10.05.2021 19:20 1 мин 10.05.2021 19:21 1 ч 11 м
Погостье 10.05.2021 19:22 10.05.2021 19:22 1 ч 12 м
Жарок 10.05.2021 19:23 10.05.2021 19:23 1 ч 13 м
52 км 10.05.2021 19:38 1 мин 10.05.2021 19:39 1 ч 29 м
55 км 10.05.2021 19:43 1 мин 10.05.2021 19:44 1 ч 34 м
Посадниково 10.05.2021 19:45 10.05.2021 19:45 1 ч 35 м
Путепровод 10.05.2021 19:46 10.05.2021 19:46 1 ч 36 м
Волхов-Пристань 10.05.2021 19:47 10.05.2021 19:47 1 ч 37 м
Кириши 10.05.2021 19:57 1 мин 10.05.2021 19:58 1 ч 48 м
83 км 10.05.2021 19:59 10.05.2021 19:59 1 ч 49 м
Пчёвжа 10.05.2021 20:13 1 мин 10.05.2021 20:14 2 ч 4 м
92 км 10.05.2021 20:15 10.05.2021 20:15 2 ч 5 м
Будогощь 10.05.2021 20:25 2 ч 15 м

График движения электрички 6052 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!