Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6052 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 24.02.2020 18:10 -
5 км 24.02.2020 18:12 24.02.2020 18:12 2 мин
7 км 24.02.2020 18:13 24.02.2020 18:13 3 мин
Мяглово 24.02.2020 18:14 24.02.2020 18:14 4 мин
11 км (мягловский) 24.02.2020 18:15 24.02.2020 18:15 5 мин
Колтуши 24.02.2020 18:16 24.02.2020 18:16 6 мин
16 км 24.02.2020 18:17 24.02.2020 18:17 7 мин
Манушкино 24.02.2020 18:18 24.02.2020 18:18 8 мин
20 км 24.02.2020 18:19 24.02.2020 18:19 9 мин
Островки (Островная) 24.02.2020 18:20 24.02.2020 18:20 10 мин
26 км 24.02.2020 18:21 24.02.2020 18:21 11 мин
Геройская 24.02.2020 18:22 24.02.2020 18:22 12 мин
Павлово-на-Неве 24.02.2020 18:23 24.02.2020 18:23 13 мин
Горы 24.02.2020 18:24 24.02.2020 18:24 14 мин
45 км 24.02.2020 18:25 24.02.2020 18:25 15 мин
Мга 24.02.2020 18:51 1 мин 24.02.2020 18:52 42 мин
3 км 24.02.2020 18:57 1 мин 24.02.2020 18:58 48 мин
Сологубовка 24.02.2020 18:59 24.02.2020 18:59 49 мин
Турышкино 24.02.2020 19:00 24.02.2020 19:00 50 мин
Старая Малукса 24.02.2020 19:12 1 мин 24.02.2020 19:13 1 ч 3 м
Малукса 24.02.2020 19:15 1 мин 24.02.2020 19:16 1 ч 6 м
Погостье 24.02.2020 19:17 24.02.2020 19:17 1 ч 7 м
Жарок 24.02.2020 19:18 24.02.2020 19:18 1 ч 8 м
52 км 24.02.2020 19:33 1 мин 24.02.2020 19:34 1 ч 24 м
55 км 24.02.2020 19:36 1 мин 24.02.2020 19:37 1 ч 27 м
Посадниково 24.02.2020 19:38 24.02.2020 19:38 1 ч 28 м
Путепровод 24.02.2020 19:39 24.02.2020 19:39 1 ч 29 м
Волхов-Пристань 24.02.2020 19:40 24.02.2020 19:40 1 ч 30 м
Кириши 24.02.2020 19:50 1 мин 24.02.2020 19:51 1 ч 41 м
83 км 24.02.2020 19:52 24.02.2020 19:52 1 ч 42 м
Пчёвжа 24.02.2020 20:07 1 мин 24.02.2020 20:08 1 ч 58 м
92 км 24.02.2020 20:09 24.02.2020 20:09 1 ч 59 м
Будогощь 24.02.2020 20:19 2 ч 9 м

График движения электрички 6052 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!