Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6051 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 11.05.2021 05:39 -
92 км 11.05.2021 05:40 11.05.2021 05:40 1 мин
Пчёвжа 11.05.2021 05:49 1 мин 11.05.2021 05:50 11 мин
83 км 11.05.2021 05:51 11.05.2021 05:51 12 мин
Кириши 11.05.2021 06:06 1 мин 11.05.2021 06:07 28 мин
Волхов-Пристань 11.05.2021 06:08 11.05.2021 06:08 29 мин
Путепровод 11.05.2021 06:09 11.05.2021 06:09 30 мин
Посадниково 11.05.2021 06:10 11.05.2021 06:10 31 мин
55 км 11.05.2021 06:19 1 мин 11.05.2021 06:20 41 мин
52 км 11.05.2021 06:23 1 мин 11.05.2021 06:24 45 мин
Жарок 11.05.2021 06:25 11.05.2021 06:25 46 мин
Погостье 11.05.2021 06:26 11.05.2021 06:26 47 мин
Малукса 11.05.2021 06:43 1 мин 11.05.2021 06:44 1 ч 5 м
Старая Малукса 11.05.2021 06:46 1 мин 11.05.2021 06:47 1 ч 8 м
Турышино (Турышкино) 11.05.2021 06:48 11.05.2021 06:48 1 ч 9 м
Сологубовка 11.05.2021 06:49 11.05.2021 06:49 1 ч 10 м
3 км 11.05.2021 07:04 1 мин 11.05.2021 07:05 1 ч 26 м
Мга 11.05.2021 07:09 1 мин 11.05.2021 07:10 1 ч 31 м
45 км 11.05.2021 07:11 11.05.2021 07:11 1 ч 32 м
Горы 11.05.2021 07:12 11.05.2021 07:12 1 ч 33 м
Павлово-на-Неве 11.05.2021 07:13 11.05.2021 07:13 1 ч 34 м
Геройская 11.05.2021 07:14 11.05.2021 07:14 1 ч 35 м
26 км 11.05.2021 07:15 11.05.2021 07:15 1 ч 36 м
Островки (Островная) 11.05.2021 07:16 11.05.2021 07:16 1 ч 37 м
20 км 11.05.2021 07:17 11.05.2021 07:17 1 ч 38 м
Манушкино 11.05.2021 07:18 11.05.2021 07:18 1 ч 39 м
16 км 11.05.2021 07:19 11.05.2021 07:19 1 ч 40 м
Колтуши 11.05.2021 07:20 11.05.2021 07:20 1 ч 41 м
11 км (мягловский) 11.05.2021 07:39 1 мин 11.05.2021 07:40 2 ч 1 м
Мяглово 11.05.2021 07:41 11.05.2021 07:41 2 ч 2 м
7 км 11.05.2021 07:42 11.05.2021 07:42 2 ч 3 м
5 км 11.05.2021 07:43 11.05.2021 07:43 2 ч 4 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 11.05.2021 07:57 2 ч 18 м

График движения электрички 6051 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!