Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6051 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 28.09.2020 05:39 -
92 км 28.09.2020 05:40 28.09.2020 05:40 1 мин
Пчёвжа 28.09.2020 05:49 1 мин 28.09.2020 05:50 11 мин
83 км 28.09.2020 05:51 28.09.2020 05:51 12 мин
Кириши 28.09.2020 06:06 1 мин 28.09.2020 06:07 28 мин
Волхов-Пристань 28.09.2020 06:08 28.09.2020 06:08 29 мин
Путепровод 28.09.2020 06:09 28.09.2020 06:09 30 мин
Посадниково 28.09.2020 06:10 28.09.2020 06:10 31 мин
55 км 28.09.2020 06:20 1 мин 28.09.2020 06:21 42 мин
52 км 28.09.2020 06:24 1 мин 28.09.2020 06:25 46 мин
Жарок 28.09.2020 06:26 28.09.2020 06:26 47 мин
Погостье 28.09.2020 06:27 28.09.2020 06:27 48 мин
Малукса 28.09.2020 06:43 1 мин 28.09.2020 06:44 1 ч 5 м
Старая Малукса 28.09.2020 06:46 1 мин 28.09.2020 06:47 1 ч 8 м
Турышкино 28.09.2020 06:48 28.09.2020 06:48 1 ч 9 м
Сологубовка 28.09.2020 06:49 28.09.2020 06:49 1 ч 10 м
3 км 28.09.2020 07:01 1 мин 28.09.2020 07:02 1 ч 23 м
Мга 28.09.2020 07:07 1 мин 28.09.2020 07:08 1 ч 29 м
45 км 28.09.2020 07:09 28.09.2020 07:09 1 ч 30 м
Горы 28.09.2020 07:10 28.09.2020 07:10 1 ч 31 м
Павлово-на-Неве 28.09.2020 07:11 28.09.2020 07:11 1 ч 32 м
Геройская 28.09.2020 07:12 28.09.2020 07:12 1 ч 33 м
26 км 28.09.2020 07:13 28.09.2020 07:13 1 ч 34 м
Островки (Островная) 28.09.2020 07:14 28.09.2020 07:14 1 ч 35 м
20 км 28.09.2020 07:15 28.09.2020 07:15 1 ч 36 м
Манушкино 28.09.2020 07:16 28.09.2020 07:16 1 ч 37 м
16 км 28.09.2020 07:17 28.09.2020 07:17 1 ч 38 м
Колтуши 28.09.2020 07:18 28.09.2020 07:18 1 ч 39 м
11 км (мягловский) 28.09.2020 07:19 28.09.2020 07:19 1 ч 40 м
Мяглово 28.09.2020 07:20 28.09.2020 07:20 1 ч 41 м
7 км 28.09.2020 07:21 28.09.2020 07:21 1 ч 42 м
5 км 28.09.2020 07:22 28.09.2020 07:22 1 ч 43 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 28.09.2020 07:56 2 ч 17 м

График движения электрички 6051 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!