Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6048/6047 Чудово-московское - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чудово-московское 03.03.2021 15:08 -
Чудово-кировское 03.03.2021 15:23 17 мин 03.03.2021 15:40 32 мин
96 км 03.03.2021 15:46 1 мин 03.03.2021 15:47 39 мин
92 км 03.03.2021 15:49 1 мин 03.03.2021 15:50 42 мин
Водос 03.03.2021 15:54 1 мин 03.03.2021 15:55 47 мин
85 км 03.03.2021 15:58 1 мин 03.03.2021 15:59 51 мин
83 км 03.03.2021 16:01 1 мин 03.03.2021 16:02 54 мин
Тигода 03.03.2021 16:09 10 мин 03.03.2021 16:19 1 ч 11 м
Ирса 03.03.2021 16:30 1 мин 03.03.2021 16:31 1 ч 23 м
Волхов-Пристань 03.03.2021 16:40 1 мин 03.03.2021 16:41 1 ч 33 м
Кириши 03.03.2021 16:46 17 мин 03.03.2021 17:03 1 ч 55 м
Андреево 03.03.2021 17:27 1 мин 03.03.2021 17:28 2 ч 20 м
46 км 03.03.2021 17:32 1 мин 03.03.2021 17:33 2 ч 25 м
42 км (Тихорицы) 03.03.2021 17:36 1 мин 03.03.2021 17:37 2 ч 29 м
Глажево 03.03.2021 17:41 1 мин 03.03.2021 17:42 2 ч 34 м
35 км 03.03.2021 17:45 1 мин 03.03.2021 17:46 2 ч 38 м
30 км 03.03.2021 17:50 1 мин 03.03.2021 17:51 2 ч 43 м
Теребочево 03.03.2021 17:56 1 мин 03.03.2021 17:57 2 ч 49 м
23 км 03.03.2021 18:00 1 мин 03.03.2021 18:01 2 ч 53 м
15 км 03.03.2021 18:06 1 мин 03.03.2021 18:07 2 ч 59 м
Гостинополье 03.03.2021 18:09 1 мин 03.03.2021 18:10 3 ч 2 м
11 км 03.03.2021 18:12 1 мин 03.03.2021 18:13 3 ч 5 м
10 км 03.03.2021 18:15 1 мин 03.03.2021 18:16 3 ч 8 м
Пороги 03.03.2021 18:21 1 мин 03.03.2021 18:22 3 ч 14 м
6 км 03.03.2021 18:23 1 мин 03.03.2021 18:24 3 ч 16 м
4 км 03.03.2021 18:27 1 мин 03.03.2021 18:28 3 ч 20 м
Новооктябрьский 03.03.2021 18:31 1 мин 03.03.2021 18:32 3 ч 24 м
Волховстрой 1 03.03.2021 18:37 3 ч 29 м

График движения электрички 6048/6047 Чудово-московское - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!