Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6048/6047 Тигода - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тигода 07.04.2020 16:19 -
Ирса 07.04.2020 16:30 1 мин 07.04.2020 16:31 12 мин
Волхов-Пристань 07.04.2020 16:40 1 мин 07.04.2020 16:41 22 мин
Кириши 07.04.2020 16:46 14 мин 07.04.2020 17:00 41 мин
Андреево 07.04.2020 17:20 12 мин 07.04.2020 17:32 1 ч 13 м
46 км 07.04.2020 17:36 1 мин 07.04.2020 17:37 1 ч 18 м
42 км (Тихорицы) 07.04.2020 17:40 1 мин 07.04.2020 17:41 1 ч 22 м
Глажево 07.04.2020 17:45 1 мин 07.04.2020 17:46 1 ч 27 м
35 км 07.04.2020 17:49 1 мин 07.04.2020 17:50 1 ч 31 м
30 км 07.04.2020 17:54 1 мин 07.04.2020 17:55 1 ч 36 м
Теребочево 07.04.2020 18:00 1 мин 07.04.2020 18:01 1 ч 42 м
23 км 07.04.2020 18:03 1 мин 07.04.2020 18:04 1 ч 45 м
15 км 07.04.2020 18:10 1 мин 07.04.2020 18:11 1 ч 52 м
Гостинополье 07.04.2020 18:13 1 мин 07.04.2020 18:14 1 ч 55 м
11 км 07.04.2020 18:16 1 мин 07.04.2020 18:17 1 ч 58 м
10 км 07.04.2020 18:19 1 мин 07.04.2020 18:20 2 ч 1 м
Пороги 07.04.2020 18:23 1 мин 07.04.2020 18:24 2 ч 5 м
6 км 07.04.2020 18:26 1 мин 07.04.2020 18:27 2 ч 8 м
4 км 07.04.2020 18:29 1 мин 07.04.2020 18:30 2 ч 11 м
Новооктябрьский 07.04.2020 18:33 1 мин 07.04.2020 18:34 2 ч 15 м
Волховстрой 1 07.04.2020 18:39 2 ч 20 м

График движения электрички 6048/6047 Тигода - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!